«Кармелита!» Юлия Зимина показала подросшую дочь

Актриса с дочерью получили массу комплиментов.
«Кармелита!» Юлия Зимина показала подросшую дочь

Юлия Зимина стала известна широкой аудитории, благодаря сериалу «Кармелита», где исполнила одну из ключевых ролей. А еще она ведет «Доброе утро» на Первом канале. В своем микроблоге популярной соцсети актриса выложила нежное фото с дочерью, сделанное во время их совместной прогулки. И мать, и дочь удостоились заслуженных комплиментов.

В конце августа этого года в жизни Юлии Зиминой случилось радостное событие — она вышла замуж. Свадьба прошла в узком кругу родных и друзей влюбленных. О замужестве Юлия сообщила в микроблоге, опубликовав фотоснимок в фате. Скрывать лицо мужа актриса не стала, но имя его не называет, хотя поклонники настойчиво просят это сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актриса была замужем за биг-вей-серфером Андреем Карром. Поклонники думали, что Симона — его дочь. Но позже выяснилось, что это не так. Кто настоящий отец девочки, Зимина по‑прежнему не рассказывает.

На карантине Юлия Зимина проводила много времени с родными. Ей даже удалось вырваться на несколько дней в Саратовскую область, откуда она родом. Там актриса встретилась со старшей сестрой Еленой. Она увлечена музыкой, руководит хором.

Напомним, что ранее Юлия Зимина встречалась с Максимом Щеголевым. Они познакомились на съемках сериала «Кармелита. Цыганская страсть», где оба были задействованы. Правда, союз Юлии и Максима вскоре распался. Сейчас актер счастлив в гражданском браке с Теоной Дольниковой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yuliaziminaa/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)