Карина Мишулина вновь оспаривает родство Тимура Еремеева и своего отца

Семья артиста представила документы, согласно которым родство так и не было доказано
Карина Мишулина вновь оспаривает родство Тимура Еремеева и своего отца

Близкие Спартака Мишулина все еще пытаются доказать, что Тимур Еремеев не имеет никакого отношения к их семье. 18 марта прошло очередное судебное заседание, о результатах которого рассказала дочь актера — Карина Мишулина. Она уверена, что Тимур все это время лгал.

«Так как Еремеев продолжает врать, что якобы суд разрешил ему юридически называть Мишулина отцом, то мы получили судебный документ, где написано, что на сегодняшний день документально не подтверждено родство, не было генетической экспертизы и не было судебного решения о родстве Еремеева и Мишулина. Иск был о защите чести и достоинства, к родству это отношения не имеет. Поэтому любое его публичное называние Мишулина отцом, является незаконным. И к Мишулину он отношения никакого не имеет», — заявила Карина.

В документе, который оказался в распоряжении у юриста Мишулиных, указано, что все заявления Тимура Еремеева — лишь предположения, поскольку доказательной базы не имеют.

Помимо прений с Еремеевым, семья Спартака Мишулина судится еще и с Эдуардом Сорокиным, который назвал себя внуком артиста и сейчас претендует на его наследство:

"Семья Мишулиных не признает указанный иск, считает его надуманным и связанным с получением какой-либо материальной выгоды. Мы считаем, что Сорокину должно быть отказано, так как пропущены все процессуальные сроки, а также он не является наследником первой очереди. Суд расставит все точки».

На эту тему: Спартак Мишулин — главный Карлсон советского ТВ

Фото: @karinamishulina