Карина Мишулина назвала причину развода со вторым мужем

Актриса театра и кино Карина Мишулина рассказала в интервью Валерии о том, почему скрыла первый брак от родителей, о розовых очках и скандале с Тимуром Еремеевым.
Карина Мишулина назвала причину развода со вторым мужем
Legion-Media.ru

В авторской программе «Почему я?» певица Валерия поговорила с актрисой театра и кино Кариной Мишулиной. Звезда рассказала про отношения со знаменитым отцом, почему она не сказала ему про первый брак и чем закончилось для ее семьи скандал с появлением внебрачного сына Спартака Мишулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на открытые и доверительные отношения со знаменитым отцом, Карина скрыла от него свой первый брак. «Из-за инфантилизма я не думала головой, я жила эмоциями и думала, что вот этот избранник не понравится моим родителям и это будет тайна, какая-то игра и вот сейчас мы поиграем и я естественно расскажу, когда у меня будет стоять штамп и меня простят и будет свадьба и все будет хорошо», – поделилась актриса.

Карина Мишулина призналась, что не подумала об ответственности, однако отец совершенно случайно узнал, что его дочь вышла замуж. «Я до сих пор помню эту картину – как они сидели и страшно молчали», – рассказала актриса о реакции родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Она чувствовала себя очень виноватой и больше никогда не скрывала правду о своих отношениях. О втором неудачном браке Карина Мишулина иронично говорит: «Я повелась на песню под гитару. Не в 16, а в 26 лет! Мы ехали в поезде на гастроли, и он начал петь. Пел хорошо, и я влюбилась и придумала себе этот образ романтика». На тот момент избраннику Карины было под 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через год Карина вступила с ним в брак. Актриса разорвала отношения с партнером после первых звоночков: муж предложил сдать дочь от первого брака в интернат. Пара окончательно рассталась после того, как второй муж актрисы получил вид на жительство и прописку, начал откровенно негативно относиться и к семье Карины. «Первым звоночком было его отношение к моему ребенку. Оно не было открыто негативным, но велись странные разговоры: "Вот у тебя дочь такая-сякая... Может быть, сдадим ее в интернат?". Кристине было 3,5 года! Когда он пришел в наш дом, она, как любой ребенок, открыто к нему бежала, а он все: "Я устал, не подходи..." — призналась Карина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельная часть разговора была посвящен скандальному появлению человека, назвавшего себя внебрачным сыном Мишулина.

После того, как актёр Тимур Еремеев в эфире программы «Пусть говорят» озвучил положительный результат ДНК-теста, последовало судебное разбирательство. В ноябре 2018 года Тимур поделился с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостью о том, что суд решил дело в его пользу. Однако Карину такое решение не устроило, и она подала апелляцию. В эфире очередного выпуска программы «Судьба человека» актриса заявила, что Еремеев не смог доказать в суде родство с Мишулиным.

По словам Карины, особенно тяжело пришлось ее маме: она слегла с инсультом после появления неожиданных наследников. Дочь актера рассказала, что ей пришлось покинуть страну из-за яростной атаки СМИ: «Самое ужасное, что этот человек нарушил закон и юридический, и божий. Пошёл за деньги и рассказал вымышленную историю про человека, которого нет в живых. Чтоб вы понимали, почему я тогда так отреагировала. Единственный мой минус — что я побежала с шашкой наголо, забыв про всё на свете, поддавшись эмоциям. Почему? Потому что, наверное, у каждого человека в этой жизни есть кто-то, кто для него свят. Для нашей семьи это папа. И вдруг про папу публично начинают говорить, что он двоежёнец, врун, бросил ребенка. Для меня лично это, простите, прелюбодеяние. Его обвиняют в смертном грехе. Как сказала моя мама, раньше за такие вещи вызывали на дуэль, а сегодня им хлопают в ладоши — вот это страшно. Все встали на сторону Тимура, но никто не подумал о том, что моя мама пожилая женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Сейчас я в черных списках — я пошла против системы и мне не дают работать. Даже несмотря на это — черные списки станут белыми. Я все равно не жалею. Мой папа такой человек — он заслуживает того, чтобы остаться в памяти светлым и чистым. Для меня главное — мы получили в юридическом ключе документы, и мы в безопасности. Мы выстояли», – рассказала актриса.