«Кареглазым идет блонд». Сюзанна Варнина показала новую прическу

Исполнительница хита «Гипнозы» и «Равнодушие» покорила подписчиков неожиданным образом.
«Кареглазым идет блонд». Сюзанна Варнина показала новую прическу

26-летняя Сюзанна Абдулла стала наиболее популярной после участия в украинской версии шоу «X-фактор» и релиза совместных треков с группой «Мальбэк», в состав которой входят Роман Варнин и Александр Пьяных. Среди их наиболее известных хитов — «Равнодушие» и «Гипнозы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рабочие отношения Сюзанны и Романа переросли в романтические. В итоге они поженились, и Сюзанна взяла фамилию мужа. В октябре прошлого года у музыкантов родилась дочь, которую назвали Евангелиной-Софией.

Сюзанне удалось быстро прийти в форму, и теперь она с новыми силами занимается творчеством и участвует в различных проектах.

Поклонники привыкли видеть звезду кареглазой брюнеткой с выразительными чертами лица, однако один из последних постов их поразил. Сюзанна предстала перед подписчиками блондинкой. Новый цвет волос артистка «примерила» при помощи одного из мобильных приложений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники незамедлительно отреагировали на такое эффектное преображение и осыпали звезду комплиментами: «Вау!», «Да, да и еще раз да!», «Великолепно! Попробуй обязательно», «Прекрасна в любом цвете», «Очень свежо», «Очень идет! Который раз вижу, чтобы кареглазым шел блонд».

Позже певица поделилась снимком уже в более привычном образе — с темными волосами. На откровенном кадре певица позирует в одних лишь трусиках, лежа на постели. Дополняют такой страстный облик яркий смоки-макияж и насыщенная помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Незадолго до родов, во время одного из концертов, Сюзанна прямо со сцены заявила, что разводится с мужем из-за рукоприкладства. «Я плачу слезами и солью, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним сейчас. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэка», — делилась она тогда.

Позже в интервью Регине Тодоренко Сюзанна призналась, что передумала это делать. Поклонники сочли поведение звезды продуманным пиар-ходом.

Вы верите в то, что в семье Сюзанны и Романа было домашнее насилие?
Да
Нет

Фото: YouTube