Кардиганы и кроссовки. Александр Васильев в новом образе помолодел на 20 лет

Поклонники историка моды дали свою оценку его образу.
Кардиганы и кроссовки. Александр Васильев в новом образе помолодел на 20 лет

61-летний Александр Васильев известен как ведущий «Модного приговора» на Первом канале, историк моды и художник по костюмам. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Александр просвещает поклонников, рассказывая о модных трендах, занимательных исторических событиях, культурных феноменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня он выложил фотографию, на которой предстал сам, без истории, таким, каким он собрался ехать на собственное выступление. То есть, именно так ведущий выходит на улицу.

Рубашка и кардиган ярких цветов и черное вязаное полупальто с оригинальными крупными застежками вместо пуговиц. Неизменно стильные очки и, неожиданно — кроссовки. Подписчики Александра не преминули спросить эксперта, почему кроссовки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Александр в кроссовках какой стильный», «А вот и кроссовки на ногах», «Не думала что вы когда-нибудь докатитесь до кроссовок...», «Александр, добрый день! Вы не любитель спортивной обуви, все -таки удобство победило?» «Вы в кроссовках! Вот это да!» «О! в сникерсах!», «Уже и Александр в кроссовках», «А кто-то говорил что не носит кроссовки», «Какие классные молодильные кросовки!» — подписчики не могут сдержать эмоций.

Но в большинстве своем поклонники остались поклонниками и осыпали Васильева комплиментами: «Александр Вы клевый!», «Умница и красавец! Князь!» «Какой чудесный образ!» «Вы наш умница и красавец!» «Вам очень идет!» «Вы в хорошей форме», «Помолодел!» «Единственный мужчина наряды которого я могу рассматривать», «Ой, ой, ой! Кио это у нас такой модный? Ааааа, это ж Саша, конечно, Саша! Вау! Минус 40 лет!» «Хорошо выглядите, впрочем, как всегда!!»

Тем не менее, пользователи сети констатировали как факт: Васильев в этом образе помолодел на 20 лет.

Васильев любит эпатировать свою публику. Недавно он показал фотографию, на которой он в сценическом балетном костюме — принадлежность историка моды к балету стала неожиданным открытием для многих его поклонников.

Фото: Persona Stars, instagram.com/alexandre_vassiliev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)