«Карантинный папа»: Маргарита Симоньян показала, как Тигран Кеосаян играет с младшей дочерью

Впервые подписчики журналистки увидели хотя бы часть лица Маро.
«Карантинный папа»: Маргарита Симоньян показала, как Тигран Кеосаян играет с младшей дочерью

Совсем недавно Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT, снова стала мамой. В октябре прошлого года она родила дочь, которую они с мужем, режиссером Тиграном Кесаяном, назвали Маро. Это третий ребенок супружеской пары. В 2013 году у них появилась на свет девочка Марьяна, а через год они сообщили о рождении сына Баграта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До сегодняшнего дня Маргарита старалась как можно реже показывать маленькую Маро, а даже если и выставляла на всеобщее обозрение фотографии с ребенком, то всегда закрывала лицо дочери.

Вчера Симоньян выложила в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фото, на которых запечатлен ее знаменитый супруг, играющий с малышкой. На снимках отец в домашней одежде — шортах и футболке — поднимает над собой девочку и потом прижимает ее к себе. Маро, судя по спокойному выражению лица, совершенно не боится и не испытывает дискомфорта во время таких забав. «Карантинный папа», — так подписала серию кадров мама девочки.

маргарита симоньян дочь
тигран кеосаян дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально недавно семья Маргариты пережила трагедию: журналистка потеряла ребенка. Эта беременность была для нее совершенной неожиданностью, о чем она написала в своем посте: «Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда же Симоньян сообщила своим подписчикам то, о чем раньше не заявляла во всеуслышание. Оказалось, что она против абортов, но при этом уверена, что государство не должно вмешиваться в решение женщин иметь или не иметь детей.

После того, как 16 марта Маргарита рассказала о беременности, 5 апреля она выложила пост с траурным черным квадратом вместо фото и сообщила о потере ребенка. На следующий день ее аккаунт взломали и удалили это признание. Многие тогда восприняли его как жестокую шутку. Но вскоре пост был восстановлен. Сейчас уже жизнь журналистки входит в привычную колею, если можно назвать так то, что происходит на фоне эпидемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тигран кеосаян маро фото
маргарита симоньян маро фото

Симоньян — вторая жена 54-летнего Тиграна Кеосаяна. В первом браке с актрисой Аленой Хмельницкой он стал отцом двух дочерей: Александра родилась в 1994 году, а Ксения, появилась на свет в 2010 году.

Спустя год после того, как режиссер стал второй раз отцом, он развелся с женой. Некоторые средства масс-медиа утверждали, что причиной расставания супругов стал роман с Маргаритой, но, скорее всего это слухи. Доказательством служит то, что обе жены Тиграна, и бывшая и настоящая, часто встречаются на различных праздниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена хмельницкая и маргарита симоньян

Фото: @_m_simonyan_, Personastars, Youtube

А у вас есть среди знакомых или родных примеры, когда бывшая и нынешняя жены хорошо относятся друг к другу?
Есть такие
Нет, это большая редкость