Капельницы и таблетки: как лечится после выписки из больницы Анастасия Макеева

Как призналась актриса, она еще не вполне избавилась от болезни.
Капельницы и таблетки: как лечится после выписки из больницы Анастасия Макеева
Legion-Media

Корреспондент Sobesednik.ru побывал на премии Star Awards Russia’2021, где Анастасия Макеева получила награду в номинации «Вдохновение». Заодно журналисты выяснили, какими методами певица восстанавливается после болезни и как чувствует себя морально и физически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева не стала отрицать, что ей до сих пор нехорошо. По ее устойчивому мнению, причиной проблем со здоровьем стали нападки сторонников Светланы Мальковой – экс-супруги её нынешнего мужа Романа.

Несколько недель назад появились острые опоясывающие боли, рвота, головокружения, поднялась температура, после чего актриса была экстренно госпитализирована. После короткого исследования был определен диагноз – острый панкреатит. Медицина говорит, что панкреатит вылечить нельзя. Можно только перевести его в хроническую форму, а далее удерживать поджелудочную железу в норме диетой и правильным режимом.

Известно было также, что звезда борется с паническими атаками, которые появились на фоне травли в СМИ. Постоянно льющийся на Макееву негатив не прибавлял здоровья. Актрису ежедневно обвиняли в том, что она разбила семью, увела отца у четверых детей и оставила их без средств к существованию.

На своем первом выходе в свет после больницы Анастасия предстала перед публикой в обтягивающем платье с четко очерченным декольте. Сопровождали актрису муж Роман Мальков и его старший сын от первого брака Андрей. 16-летний подросток принял сторону отца и теперь живет с Макеевой и отцом в доме актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия удивила и обрадовала поклонников цветущим видом. Ее спросили об этом, указав на то, что она всего неделю назад была на больничной койке. Макеева парировала: «А что, я должна плохо выглядеть? У меня хорошие гримёры!»

Актриса призналась, что даже после интенсивного лечения у нее пока еще сохраняется упадок сил, и она не может вернуться к полноценной работе. «Дома я в основном лежу, ещё не готова работать в полном объёме, так как выход на сцену — это огромная эмоциональная нагрузка. Эта болезнь у всех протекает по-разному, лечение занимает от недели до полугода. Я продолжаю восстанавливаться с помощью таблеток и капельниц», — приводит Sobesednik слова Макеевой.

Как оказалось, не только Анастасию затронул непрекращающийся скандал. Она рассказала, что Андрей стал плохо спать и ему даже пришлось вызывать пару раз скорую. На Романе также отражаются постоянные нападки, хоть он и старается не подавать вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия не намерена оставлять ситуацию без последствий. Она планирует наказать в судебном порядке всех, кто принимал участие в травле ее семьи, распространении лживой и порочащей информации. «Несмотря на то, что давно в профессии, такого изобилия лжи, клеветы и преследований никогда в жизни не испытывала. Хотелось бы, чтобы нас оставили в покое!» — эмоционально заключила актриса.

​Фото: Legion-Media, @makeevan