«Каникулы с французским акцентом». Марина Александрова отдыхает топлес

Исполнительница роли императрицы Екатерины Великой выбирает себе отдых по вкусу
«Каникулы с французским акцентом». Марина Александрова отдыхает топлес

Марина преуспела не только в карьере, но и в личной жизни. Она уже восемь лет счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко. У них двое детей — семилетний Андрей и четырехлетняя Катя. Девочку актриса родила в одной из клиник США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Марина, ни ее муж вовсе не публичные люди. Они редко посещают светские мероприятия, разве что, по обязанности. Детей Марина тоже показала подписчикам только единожды, разместив общее фото с ними.

Зато страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса ведет достаточно активно, рассказывая о моментах личной жизни и о карьере ровно столько, сколько считает возможным. Вот и сейчас Марина выложила снимок, на котором она запечатлена топлес, однако же зритель может увидеть ровно столько, сколько захотела показать актриса.

«Вы здесь голенькая?» «Марина, вы на нудистском пляже отдыхаете?» «Фото интригующее!» «Волнительная!» «Секси, красавица!» — Поклонники не могли не отреагировать на такое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие французы ставят время, проведенное в кругу семьи ради собственного удовольствия, выше экономического процветания. Вот и я 8 лет назад решила, что моё расписание зависит от расписания детей, и не прогадала, скажу я вам, каникулы с французским акцентом!» — подписала снимок Александрова.

«Разве Вам для того, чтобы побыть с ребенком, нужно смотреть на французов?» «Да по моему нормальные русские каникулы в кругу семьи. Причем тут французы не понятно», «Марина, согласна с Вами! Дети — это главное в жизни! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Соню Тимофееву!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети, муж и родители — действительно самые важные для актрисы люди. Об этом она рассказала в одном из интервью — его в первый послекарантинный день актриса дала главному редактору журнала «Новый очаг» Наталье Родиковой.

«У меня прекрасные отношения с мужем, с детьми, с моими родителями, которые живут с нами. Как-то это давалось легко, позитивно, какие-то игры, масса всего. Знаете, в моей жизни было шоу "Последний герой" много лет назад, и я тогда для себя усвоила: возлюби ближнего своего, как самого себя. Именно там я научилась обязательно искать и находить какие-то положительные моменты в соплеменниках. Если концентрироваться на негативе и раздражаться постоянно, ни к чему это не приведёт. Это сложно сделать в некоторых ситуациях, когда у тебя действительно сыплется бизнес, рушится семья... Большое испытание для всего мира. Но если глобально подумать: ведь это могла быть война, могло быть намного страшнее, чем посидеть дома несколько месяцев», — убеждена Марина.

Фото: Legion-Media, instagram.com/mar_alexandrova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)