«Кандидат — огонь!» У бывшей жены Ильи Прусикина роман со звездой шоу «ТАНЦЫ»

И Ирина Смелая, и Илья Прусикин, успели устроить свою личную жизнь после развода.
«Кандидат — огонь!» У бывшей жены Ильи Прусикина роман со звездой шоу «ТАНЦЫ»
YouTube

Судя по всему, бывшая жена Ильи Прусикина Ирина Смелая тоже нашла свое счастье. Ее возлюбленным стал звезда шоу «ТАНЦЫ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На 16 ой премии от @sobaka_ru "Топ 50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга". Пришла и забрала свою статуэтку за значительный прорыв в музыкальной области», — написала Ирина под снимками, размещенными в ее микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним: 31 августа 2020 года Илья Прусикин и Ирина Смелая, более известная в музыкальной среде как ТATARKA, объявили о том, что они разводятся. Они расставались цивилизованно, с улыбкой. Никого ни в чем не обвиняли, сказали, что это решение спокойное и обоюдное. Илья и Ирина пообещали поклонникам оставаться друзьями ради сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тут же сделали виноватой Софью Таюрскую — яркую вокалистку коллектива Little Big. Долгое время и Илья, и Софья отрицали всякую связь. Но недавно появились вместе на красной дорожке премии МУЗ-ТВ, тем самым подтвердив давно идущие разговоры об их союзе.

Но, как оказалось, яркая рэп-исполнительница тоже не осталась в одиночестве. Замеченный рядом с Ириной молодой человек — Даниил Патлах, танцор и шоумен. Поклонники Ирины горячо приняли новость о ее новом романе.

«Так получилось, что достойней всех в Санта Барбаре выглядит Ира. Ты красотка, будь в гармонии, будь собой, будь на полном позитиве...для тебя откроется еще больше дверей», «Тот момент, когда твой парень и сын – краши», «Это что за красотка с красавчиком — просто огонь, пожар, огнище!», «Космические ребята», — пишут восторженные поклонники.

Фото: Кадр YouTube, @iliyaprusikin, @smelaya_ira

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:05
Подружке рот надо Не открывать, похожа улыбка на оскал:...;