«Камасутра» по-коронавирусному. Департамент здравоохранения Нью-Йорка назвал безопасные позы

В департаменте уверены: люди могут и должны заниматься сексом во время пандемии.
«Камасутра» по-коронавирусному. Департамент здравоохранения Нью-Йорка назвал безопасные позы

Ситуация с коронавирусом в США до сих пор остается напряженной. Но Департамент здравоохранения Нью-Йорка озаботился сексуальным здоровьем населения. CNN сообщает, что в новом опубликованном руководстве, вышедшем из его стен, говорится, что люди во все времена «будут и должны» заниматься сексом. Даже, когда в мире пандемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ученые планируют изучать способы передачи коронавируса, сейчас они неуверенно оперируют вводными — слишком мала статистика.

Пока только известно, что вирус содержится в сперме и кале мужчин даже после того, как в случае успешного лечения от COVID-19 они идут на поправку.

Некоторые ученые считают, что таким способом заразиться нельзя, но есть и другое мнение. Доказательной базы нет что у одной группы ученых, что у другой. Конечно, наилучший способ обезопасить себя – полное воздержание. Но часто такое попросту невозможно.

Плохо то, что во время всеобщего эмоционального накала само предположение, что секс опасен, может нести психологические последствия для большого количества людей. Департамент здравоохранения Нью-Йорка предположил, что людям может прийтись по душе идея ношения масок во время секса, так как доказано распространение вируса через слюну и дыхание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из вводных нового руководства от Департамента гласит: «Сделайте это немного оригинальным. Проявите изобретательность с сексуальными позициями и физическими барьерами, такими как стены, которые позволяют сексуальный контакт, предотвращая тесный контакт лицом к лицу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наиболее безопасным способом создатели «Руководства» посчитали сеанс совместного самоудовлетворения на расстоянии. «Вы – ваш самый безопасный сексуальный партнер», — говорится в документе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забыли и тех, кто любит групповые забавы. Их предупредили, что большие собрания небезопасны и призвали перенести свои игры в просторные и хорошо проветриваемые помещения, а также обязательно носить маску и протирать руки антисептиком.

Тем, кто ищет секса в Сети, рекомендуют воздержаться от спонтанных встреч или перенести интимные свидания в формат видеосвиданий. В любом случае, при контакте вне своего близкого круга общения, Департамент призывает чаще проходить обследования на коронавирус и постоянно отслеживать симптомы.

Фото: Legion-Media, Pixabay