«Какой же красивый у вас Василий»: Жанна Бадоева отдыхает с мужем в Венеции

В 2014 году телеведущая узаконила отношения с бизнесменом Василием Мельничиным и переехала с детьми от предыдущих браков жить к нему в Италию.
«Какой же красивый у вас Василий»: Жанна Бадоева отдыхает с мужем в Венеции
PersonaStars

44-летняя Жанна Бадоева знакома широкой аудитории как ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» и «Жизнь других». В 2014 году она вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничина и переехал с детьми от предыдущих браков жить к нему в Италию. Жанна даже отказалась от украинского паспорта и стала гражданкой солнечной страны. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теледива рассказала об отдыхе с любимым в Венеции. Публикацию Бадоева сопроводила серией фотоснимков. На некоторых из них она позирует с Василием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После приезда с Панамы до сих пор прихожу в себя. Это огромная разница во времени не дает мне нормально жить. Ночью – гуляю, днем – сплю. Но вчера так находилась днем по Венеции, что спала ночью, как сурок. Последний раз в Венеции была в марте прошлого года, снимала "Венеция на карантине", — написала в социальной сети Жанна Бадоева.

«Тогда в Венеции я была одна, даже чайки и голуби не летали. Вчера было столько людей, что мне показалось, что границы открыт и все хлынули в Венецию. Но это были одни итальянцы. Мы так часто ругаем что-то в нашей жизни. Например, большое количество туристов. А потом, когда этого нет, скучаем. Любите сегодня», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Какой же красивый у вас Василий», «Как кот доволен», «Какой у вас муж. На своем стиле», «Вы обаятельная пара», «Вы выглядите просто потрясающе!», «Очень красивая пара», — пишут они.

Напомним, что брак с Василием Мельничиным для Жанны Бадоевой стал третьим по счету. От предыдущих отношений у нее есть двое детей. В союзе с Игорем Кураченко у телеведущей на свет появился сын Борис. А от брака с Аланом Бадоевым у Жанны есть дочь Лолита. Девочка растет настоящей красавицей, не раз отмечали пользователи сети.

Фото: PersonaStars, @zhanna_badoeva