«Какой загар!» 46-летняя Анна Михалкова восхитила свежим селфи

Накануне у актрисы случился редкий выходной. В перерывах между домашними делами она сделала фото без фильтров и какой-либо обработки.
«Какой загар!» 46-летняя Анна Михалкова восхитила свежим селфи

46-летняя Анна Михалкова не нуждается в представлении. На ее счету десятки киноролей. «Сибирский цирюльник», «Изображая жертву», «Ледокол», «Красные браслеты», «Обычная женщина» — лишь малая часть проектов с участием актрисы. Анна активно пользуется социальными сетями. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что выдался единственный выходной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Решила, что целый день буду плакать. Ну просто потому что поднакопилось. Долго выискивала повод, чтобы себя пожалеть. Хотелось, чтобы наверняка», — написала в социальной сети Анна Михалкова.

В конце актриса добавила, что ничего страшного в ее жизни не случилось и причин для страданий нет. «Внимание, в тексте используется ирония и юмор», — обозначила она.

Фолловерам пришелся по душе юмор Анны, которая сопроводила публикацию селфи без фильтров и какой-либо обработки. Кроме того, они отметили, что актриса потрясающе выглядит. «Какой загар!», — пишут в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова о личной жизни в микроблоге распространяется неохотно. Правда, месяц назад сделала исключение и впервые за долгое время показала дочь Лидию. Девочка появилась на свет в браке актрисы с Альбертом Баковым. У пары также есть двое сыновей – это Андрей и Сергей.

Напомним, что Анна родилась в браке Никиты и Татьяны Михалковых. У нее есть сестра Надежда и брат Артем. Все они пошли по стопам отца и посвятили себя кинематографу. Добавим, что сниматься в кино Анна начала, будучи совсем юной. В середине 90-х с ее участием вышел вышли такие фильмы, как «Первая любовь» и «Ревизор». Их сняли по мотивам произведений Тургенева и Гоголя.

А вы смотрели фильмы с участием Анны Михалковой?
Да
Нет

Фото: legion-media, @