«Какой взрослый!» 46-летняя Мария Миронова показала фото со старшим сыном

По мнению многих актриса настолько молодо выглядит, что похожа на его сверстницу.
«Какой взрослый!» 46-летняя Мария Миронова показала фото со старшим сыном

Андрей Удалов родился в 1992 году в семье актрисы Марии Мироновой и ее супруга, бизнесмена Игоря Удалова. Муж был старше своей возлюбленной на 10 лет. Когда Мария забеременела от него, ей было всего 17 лет. Брак был недолгим, но даже после развода супруги сохранили теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сентябре этого года Миронова родила дочь. Долгое время актриса скрывала личность отца ребенка, но потом раскрыла тайну — возлюбленный работает в сфере IT-технологий и сотрудничает с японской фирмой.

Сейчас Мария вернулась из Греции в Москву и уже успела принять участие в съемках фильма «Холоп», снятого режиссером Иваном Охлобыстиным. На премьеру картины звезда пришла в сопровождении Игоря. Фотографию с этого события Мария опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мария Миронова с сыном АндреемУдаловым
Мария Миронова с сыном Андреем Удаловым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых подписчиц, отреагировавших на фото, была Дарья Повереннова, коллега Мироновой. «В это, конечно, невозможно поверить, Машуля! Я про сына. Только тот факт, что твой на год старше моей, и я была свидетельницей, примиряет меня с этим фактом!» — написала она под снимком (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фанаты актрисы также отметили, что Мария похорошела, а Андрей возмужал: «Вы с сыном, извините, как парень с девушкой», «Я подумала, что это Ваш муж...., даже мысль не закралась , что сын», «Как ровесники!», «Младшая сестра!», «Ого, сын какой взрослый».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Марии пошел по ее стопам и стал киноактером. Стоит отметить, что это уже стало традицией в их семье: его бабушка — Екатерина Градова, актриса, сыгравшая радистку Кэт в «Семнадцати мгновениях весны», а дедушка — Андрей Миронов. Прадедушка и прабабушка 27-летнего актера также были известными артистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Миронова и режиссер Иван Охлобыстин
Мария Миронова и режиссер Иван Охлобыстин

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress

Вы помните роли Екатерины Градовой?
Да, хорошая актриса
Нет, я не знаю ее