«Какой взгляд»: Марина Девятова выложила трогательное фото с мужем

Певица счастлива в браке с Алексеем Пигуренко, от которого родила дочь Ульяну.
«Какой взгляд»: Марина Девятова выложила трогательное фото с мужем
PersonaStars

Марина Девятова счастлива в браке с Алексеем Пигуренко. Осенью они отметили четвертую годовщину свадьбы. В этом союзе у певицы на свет появилась дочь Ульяна. Марина в отличие от многих коллег по сцене часто публикует семейные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких кадров фолловеры увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Девятова буквально светиться от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кое-куда идем», — заинтриговала поклонников описанием к фотоснимку звезда.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Марине и Алексею множество комплиментов. «Какой взгляд», «Красивые такие. Будьте счастливы», «Само обаяние», «Вы очень хорошо смотритесь вместе. Приятного вечера», «Побольше таких фото», «Какая вы красивая пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в Stories Марина Девятова опубликовала несколько видео. Судя по ним, певица выступила в театре «Русская песня».

Напомним, что Марина – дочь одного из самых известных в России исполнителей народных песен Владимира Девятова и Натальи Лопато. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Владимир Девятов – отец пятерых детей. Последней его женой стала Екатерина Горышкина. Она младше избранника на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношения пары. Марина прекрасно ладит с молодой женой отца.

Напомним, что знаменитой на всю страну Марину Девятову сделал проект «Народный артист-3», где она заняла второе место. Певица рассказывала о пути к успеху. Так, например, она призналась, что после участия в популярном телевизионном проекте похудела на два размера.

Фото: PersonaStars, @marinadevyatova