«Какой взгляд, до мурашек»: поклонники не узнали Аглаю Тарасову

Актриса опубликовала кадр со съемок очередного фильма с ее участием.
«Какой взгляд, до мурашек»: поклонники не узнали Аглаю Тарасову

За плечами 25-летней Аглаи Тарасовой десятки киноработ. Широкую известность ей принесли роли в ситкоме «Интерны» и фильме «Лед», вторую часть которой зрители увидели в этом году. О творческих победах актриса рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, сегодня Аглая выложила фотографию, сделанную во время съемок фильма Алексея Германа-младшего «Воздух», где Тарасова сыграла одну из ролей. Лента должна была выйти в российский прокат этой весной, но, судя по всему, из-за карантина премьеру отложили. В кадре Аглая запечатлена с растрепанными волосами и ссадинами на лице.

Поклонники не сразу узнали актрису. Вот, что они написали в комментариях: «Какой взгляд, до мурашек», «Вас не узнать!», «На узника концлагеря похожа», «В любом образе красотка», «Видимо, тяжелая роль. Наверное, про войну», «Жду с нетерпением новый фильм с вашим участием!», «Не терпится посмотреть», «Будет интересно посмотреть, какая вы в образе драматической актрисы».

Фото: GlobalLookPress, @ aglayatarasova