«Какой выбрать?» Мария Горбань примеряет купальники в бутике

Поклонники отметили, что звезда в великолепной форме.
«Какой выбрать?» Мария Горбань примеряет купальники в бутике

33-летняя Мария Горбань, стала широко известна российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Мария не только занимается построением кинокарьеры, но и активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которой следят более чем 1,3 миллионов читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария является обладательницей сильного, но визуально хрупкого телосложения. Ей нечего стесняться, поэтому иногда актриса с гордостью демонстрирует подаренное ей природой тело. Вот и теперь Мария разместила в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков, на которых примеряет купальники одной коллекции. Однотонные, с оригинальными лямками, они идеально сидят на ладном теле актрисы.

Мария явно терзается муками выбора: «Они такие красивые! Как выбрать? Какие брать?» — Написала Горбань под серией снимков, сделанных в примерочной бутика.

Поклонники Марии кардинально разошлись во мнениях. Но были и те, кто не стал выбирать между моделями: «Во всех вы Машенька нарядах хороши», «Берите все», «Все, не на один же день ехать», «На тебе и пакет из "Пятерочки" будет хорошо смотреться. Поэтому бери любой», «Чего мелочиться?! Все брать и не ломать голову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не было первой фотосессией, в процессе которой Маша фотографировалась почти без одежды. Читатели уже любовались обнаженным телом актрисы, обладающей модельными параметрами (рост — 172 см, вес — 55 кг). Мария попала на обложку мужского журнала MAXIM. Год спустя подобную съемку для нее организовал мужской журнал XXL.

Самой экстремальной съемкой для нее стали постельные сцены в сериале «Кухня». В них актриса участвовала, будучи беременной. В первые месяцы Марию мучил токсикоз, она теряла вес вместо того, чтобы его набирать. Именно поэтому у нее еще в 5 месяцев не был заметен живот и актриса смогла сама сыграть нужные сцены.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)