«Какой вы идеальный»: Алексей Воробьев показал результат ежедневных тренировок

При этом актер признался, что занимается он через силу.
«Какой вы идеальный»: Алексей Воробьев показал результат ежедневных тренировок
Persona Stars

Алексей Воробьев – молодой харизматичный актер, покоривший не только российский кинематограф, но и Голливуд. Актер знает: для того, чтобы быть на вершине, приходится много работать. Вот и поддержание тела в прекрасной физической форме — тот же труд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге, где регулярно появляются записи об успехах и жизни Алексея, актер и музыкант написал: «Одно из моих самых нелюбимых занятий — это фитнесс.
Я занимаюсь им, потому что тело — это такой же инструмент для актера, как и речь. А вы как относитесь к занятиям спортом?»

«Ты в отличной форме! А я ленюсь заниматься», «У нас такая жара, что потянуться сил нет, что уж о тренировках говорить», «Какая идеальная форма тела», «Ух какой красавец, фото бомба», — пишут в коментариях к эффектному фото.

Это сейчас Алексей в прекрасной физической форме. А ведь когда ему было 23 года, у него случился инсульт. Половина тела была парализована, врачи не давали никаких прогнозов и гарантий. Тогда рядом с ним неотлучно находился пес породы корги Элвис-Мэлвис. Собачий век короток, рядом с Алексеем такой же любящий и верный корги, только звать его теперь Моцартом. Появление милого щенка и первые дни с ним Алекс выкладывал себе в микроблог. А потом сетовал на то, что девушки охотнее знакомятся с Моцартом, а не с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Воробьев — музыкант и исполнитель. На «Фабрике грез» ему доверяют не только эпизоды — в его багаже есть и серьезные роли. Как-то актер даже вошел в первую сотню еженедельного рейтинга голливудских актеров и занял в ней 59 место. Так что его теперь можно рассматривать как кинозвезду мировой величины.

Мощные мотоциклы, раритетные машины, современные яхты, уютный дом, друзья, любимая работа и любовь —все это важные для Алексея составляющие жизни. Как-то Воробьев сказал, что начинаешь с особой силой любить все это после того, как однажды инсульт чуть не отобрал у тебя жизнь.

Алексей живет в Калифорнии, но часто работает в России. У него дома множество поклонников, так что залы, в которых выступает Алекс, неизменно полны.

Фото: Persona Stars, @mr.alexsparrow