«Какой вы хороший папа»: Евгений Кулаков выложил «домашнее» фото с детьми

39-летний актер сериалов «След» и «Физрук» и Ольга Бужор воспитывают 15-летнего сына с аутизмом и полуторагодовалую дочь.
«Какой вы хороший папа»: Евгений Кулаков выложил «домашнее» фото с детьми

Евгений Кулаков и его супруга Ольга Бужор воспитывают двоих детей. У старшего сына, 15-летнего Ильи, диагностированы аутизм и ДЦП. Почти все заработанные супругами средства уходят на реабилитацию подростка и его адаптацию в социуме. Родители детей с аутизмом вынуждены оплачивать поведенческую АВА-терапию из собственного кармана – государственная программа не предусматривает компенсации этих расходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Евгений выложил «домашнее» фото, на котором запечатлен во время обеда с сыном и дочерью.

«Три медведя. Фотографирует, конечно, "Машенька" которая и накрыла на стол, и кровати застрелила, и...» — подписал кадр артист. Ольга Бужор рассказывала, что для сына становятся достижениями простые действия: «Илюша сам одевается и раздевается. Недавно научился сам делать чай. Это может смотреться странно, ведь мы радуемся тому, что человек в 13 лет застегнул сандалии. Но это нам дает надежду, что в 20 лет, если мы будем продолжать работать, это будет другое качество жизни».

Евгений Кулаков с сыном Ильей и дочерью Никой

Пользователи Сети порадовались за детей артиста, у которых есть заботливый вовлеченный отец: «Какой вы хороший папа! Дети, наверно, в вас души не чают. Мне нравится ваша роль. И вы совсем не изменились за эти годы», «За компанию можно всё быстро съесть», «Малышка левшой растет? Значит, творческим человеком вырастет», «Приятного аппетита! Мир и радость в ваш дом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгений Кулаков с сыном Ильей

Евгений Кулаков запомнился зрителям по роли учителя химии Льва Романовича в сериале «Физрук», а также многосерийным картинам «След», «Метод», «Господа-товарищи», «Воронины». Артист познакомился с будущей женой во время учебы в Высшем театральном училище имени Б. В. Щукина. Пара сыграла свадьбу вскоре после окончания обучения. Коллеги называют брак Кулакова и Бужор одним из самых счастливых и гармоничных – ни один из супругов не был замечен в романах «на стороне».

Евгений Кулаков и Ольга Бужор с дочерью Никой

Фото: Persona Stars; @culacoff