«Какой вы хорошенький!» Алексей Ягудин показал детское фото с матерью

40-летний олимпийский чемпион поздравил Зою Алексеевну с днём рождения.
«Какой вы хорошенький!» Алексей Ягудин показал детское фото с матерью

Алексей Ягудин не скрывает частную жизнь от поклонников и регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) весёлыми роликами, в которых запечатлён с женой и детьми. 40-летний спортсмен в 2002 году выиграл Олимпийские игры 2002 года в Солт-Лейк-Сити, четыре раза завоёвывал титул чемпиона мира и трижды поднимался на высшую ступень пьедестала чемпионатов Европы. Покинув большой спорт, Ягудин нашёл себя в шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей исполняет танцевальную партию Меркуцио в ледовом спектакле Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», а его жена Татьяна Тотьмянина играет в той же постановке Джульетту. Во вторник Ягудин опубликовал архивное фото с матерью и написал: «С днём рождения, мамуля! Коротко, но объемно: спасибо за ВСЁ». Татьяна Тотьмянина также сердечно поздравила свекровь с праздником, опубликовав совместный снимок: «С днём рождения, Зоя Алексеевна!»

Алексей Ягудин в детстве с матерью Зоей Алексеевной

Тренер Алексея – Татьяна Тарасова – одной из первых поздравила Зою Алексеевну: «Здоровья и всего наилучшего маме! Береги». «Здоровья и долголетия! И самого-самого», — поддержал Илья Авербух. «Маму с Днём Рождения! Славного сына родила и воспитала! Крепкого здоровья мамуле и жизненных сил на всё», — написала мать актрисы Марии Кожевниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям и восхитились детским фото спортсмена: «Младшая тут на вас похожа», «А Мишель, оказывается, копия папы, раньше думала, что она на маму похожа», «Алексей, какой Вы хорошенький!», «С Днём рождения маму! Крепкого здоровья! Спасибо за сына» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Алексей Ягудин более 10 лет счастлив с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета, в октябре 2015 года на свет появилась младшая— Мишель. Фигуристы несколько лет жили вместе в гражданском союзе и воспитывали детей, не торопясь с регистрацией брака. 22 февраля 2016 года Татьяна и Алексей поженились и сыграли свадьбу в Красноярске.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми Елизаветой и Мишель

Фото: Persona Stars; @alexei.yagudin; @tatianatotmyanina