«Какой великий человек»: младшая сестра Тимати показала фото отца со всеми детьми

17-летняя Анна появилась на свет в новом браке Ильдара Юнусова после его развода с матерью Тимати — Симоной Яковлевной.
«Какой великий человек»: младшая сестра Тимати показала фото отца со всеми детьми

Хип-хоп исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с детьми – 6-летней Алисой и 8-месячным Ратмиром. Намного реже на его странице появляются снимки с матерью – Симоной Яковлевной. 36-летний музыкант практически не показывает поклонникам отца. Родители артиста развелись в 1996 году, когда Тимуру было всего 12 лет, а его младшему брату Артему – 9, после чего мальчики жили с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона Юнусова сумела сберечь теплые отношения сыновей с отцом, но для нее самой известие о рождении первой дочери в новой семье экс-супруга стало ударом.

Во вторник 17-летняя Анна Юнусова – сестра Тимати по отцу – выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Ильдара Юнусова со всеми детьми и поздравила его с 60-летием: «За свои 17 лет жизни я не встретила ни одного человека, который бы обладал таким же огромным сердцем и колоссальным умом. Я не шучу! Когда человек разбирается абсолютно во всём, начиная с аквариумистики и заканчивая историей ближнего и среднего востока, то невольно хочется становиться лучше».

Тимати с отцом Ильдаром Юнусовым, братом Артёмом, сёстрами Анастасией и Анной
Тимати с отцом Ильдаром Юнусовым, братом Артёмом, сёстрами Анастасией и Анной
@annayuni__
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что считает отца ярким талантливым мужчиной: «Человек, который жил в Москве, Египте, Алжире и Ираке и который научил меня чувствовать себя одинаково счастливой в шикарном отеле и в палатке посреди леса. Человек, который никогда не осудит и всегда поддержит. И пусть бросит в меня камень тот, кто хотя бы раз в жизни посчитал моего папу алчным или злым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пап, я знаю, что ты читаешь это, поэтому надеюсь, что ты улыбаешься.

Улыбаешься так же, как тогда ты улыбался на Тимкином концерте в Олимпийском, так же, как когда ты рассказываешь про Тёмкину Chicken Mafia, так же, как на Настином выпуском из EHL. Папуль, с днём рождения. 60 лет пройдено и ещё 60 впереди!» Подписчики Анны присоединились к поздравлениям: «Смотря на тебя, понимаю, какой он великий человек», (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ильдар Юнусов с дочерью Анной
Ильдар Юнусов с дочерью Анной
@annayuni__

Ильдар Юнусов и Симона Черноморская познакомились еще школьниками, поженились в 1980 году, через три года родился их первенец Тимур, а еще через три года – Артём. В 1996 году супруги расстались. Симона Яковлевна не обсуждает подробности развода, отмечая: «Муж гордился моими достижениями в воспитании детей, но ему нужна была Женщина, а не Мать...Мы жили вместе, но постепенно каждый погружался в свой проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он с головой ушёл в открывшиеся возможности в плане бизнеса, а я всё увлечённее занималась развитием детей».

В новом браке Ильдар Юнусов стал отцом двух дочерей – Анастасии и Анны. В ноябре 2019 года Анна дебютировала на балу Tatler, и ее отец впервые за долгое время вышел в свет для сопровождения девушки. Анна окончила 10 класс отделения «Пресня» МЭШ и уже прошла стажировку в лондонском архитектурном бюро Charles Brice Architects. По информации РБК, Ильдар Юнусов – совладелец и директор швейцарской инвестиционной компании.

А вы знали, что у Тимати есть не только брат Артём, но и сёстры Анастасия и Анна?
Да
Нет
Тимати с матерью Симоной Яковлевной и братом Артёмом
Тимати с матерью Симоной Яковлевной и братом Артёмом
@simonachernomorskaya

Фото: Persona Stars; @annayuni__; @timatiofficial; @simona280; @simonachernomorskaya