«Какой у вас красивый мальчик!» 46-летняя Наташа Королева показала, как с возрастом менялся ее сын

Архип пошел по стопам родителей и связал будущее с творческой профессией.
«Какой у вас красивый мальчик!» 46-летняя Наташа Королева показала, как с возрастом менялся ее сын

46-летняя Наташа Королева и 50-летний Сергей Глушко, известный широкой аудитории как Тарзан, много лет вместе. В их семье подрастает сын Архип, которому недавно исполнилось 18 лет. Певица часто в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает фотоснимками членов семьи. Так, сегодня певица поделилась секретом воспитания детей и показала, как с возрастом менялся их с Тарзаном сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как воспитать сына, о котором напишут в Форбс! Трудная задача, но выполнимая! Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его мажорство и мотовство; ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт, мужская аскеза, успех- хорошо, но не забудь- быть счастливым, сынок!», — заявила Наташа Королева.

«Принц», «Форбс не самое главное, чтобы человек хороший был!», «Какой у вас красивый мальчик», «Вы отлично воспитали сына», «То, что он у вас скромный и воспитанный – это ваша с Сергеем заслуга», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Архип решил пойти по стопам родителей и связать будущее с творческой профессией. Он сообщил о старте музыкальной карьеры. Сын звездной пары взял себе псевдоним Грек, а его первый трек получил название «Бутылка вина».

«И я не мог даже представить, что песня "Бутылка вина" станет актуальной во время массовой эпидемии. Так что друзья, немного алкоголя и, конечно же, хорошее настроение избавят вас от любых вирусов. Качайте песню и защищайтесь от коронавируса!», – рассказал в социальной сети Архип.

Кстати, в своем недавнем интервью Наташа Королева заявила, что Архип на карманные расходы сам зарабатывает деньги. Так, прошлым летом он трудился в одном из столичных ресторанов помощником повара.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @koroleva__star