«Какой светлый человек»: Алла Довлатова показала фотографии отца в день его рождения

45-летняя радиоведущая поздравила Александра Евстрахина с 71-летием.
«Какой светлый человек»: Алла Довлатова показала фотографии отца в день его рождения

Алла Довлатова редко делится семейными снимками, предпочитая рассказывать о гостях своей программы на «Русском радио», путешествиях и новых проектах. Марина Евстрахина (настоящее имя радиоведущей) поддерживает теплые отношения с родителями. Ее отец – почетный председатель федерации хоккея Санкт-Петербурга Александр Евстрахин, который дважды становился чемпионом мира среди ветеранов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
4 декабря Александру Александровичу исполнился 71 год.

Алла Довлатова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий отца и нежно поздравила его: «Сегодня день рождения моего папы! Я хочу, чтоб папочка жил долго и счастливо! Пусть болезни и травмы обходят стороной! Пусть все мечты и желания исполняются в одночасье! Я безмерно счастлива, что родилась именно у таких родителей! Благодарю вас с мамой и бога за нашу семью! Люблю».

Александр Евстрахин
Отец Аллы Довлатовой Александр Евстрахин. Архивное фото
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились жизнелюбием и активностью Александра Александровича и присоединились к поздравлениям: «Какой светлый человек», «Папа огонек молодой», «Такую дочурку родить могли только красивые и хорошие люди.Папу с днем рождения», «Крепкого здоровья, долголетия», «Очень рада, что у него такая успешная доченька, гордость его», «Какое счастье, когда хорошая семья! Пусть всё будет замечательно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Евстрахин
Отец и мать Аллы Довлатовой с внуками
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Довлатова в 2007 году рассталась с бизнесменом Дмитрием Лютым после 12 лет совместной жизни. От этого брака у радиоведущей остались дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем Довлатовой стал сотрудник полиции Алексей Борода, которому помог с ней познакомиться Филипп Киркоров. У супругов подрастают две общие дочери: 11-летняя Александра и двухлетняя Мария.

Алла Довлатова, Александр Евстрахин
Алла Довлатова с отцом Александром Евстрахиным. Архивное фото
@alla_dovlatova

Фото: Persona Stars; @alla_dovlatova