«Какой стеснительный!»: Мария Погребняк устроила романтический вечер мужу

Павел Погребняк растерялся, но был приятно удивлен сюрпризу жены.
«Какой стеснительный!»: Мария Погребняк устроила романтический вечер мужу

Мария и Павел Погребняк много лет вместе. У пары трое сыновей. Мария активно пользуется социальными сетями, где рассказывает о семейной жизни и карьере. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сообщила, что устроила мужу романтический вечер. В доказательство этому жена футболиста опубликовала короткий ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре видно, что Мария по дому развесила розовые шары, надела кружевное розовое платье. Павел приятно удивился сюрпризу жены. Кто-то из подписчиков даже пошутил, что он стесняется камеры: «Мне одной показалось, что мужика заставили сниматься?».

Фолловеры также отметили, что от пары невозможно оторвать глаз. «На вас приятно смотреть»; «Какие хорошенькие!»; «Сыновья похожи на отца! Даже улыбка, манера, телодвижение», — написали они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео, кстати, Мария записала под трек Ольги Бузовой «Давай останемся дома». Певица отметилась в комментариях: «Моя девочка. Люблю вас».

Отметим, что старшему сыну пары 13 лет. Мария в одном из своих постов призналась, что забеременела им в 18-ть. «Я ни на минуту не задумывалась об аборте. Мне тогда едва исполнилось 18. Денег особо не было. Мужа официального тоже. Была огромная любовь. Уверенность? Была ли она? Да нет, конечно», — писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария Погребняк.

Фото: GlobalLookPress