«Какой смешной»: султан из «Великолепного века» примерил свитер с оленями

Жена Халита Эргенча выложила новое фото знаменитого мужа.
«Какой смешной»: султан из «Великолепного века» примерил свитер с оленями
Legion-Media

Халит Эргенч впервые стал широко известен российскому зрителю благодаря роли султана Сулеймана в «Великолепном веке», который транслируется на канале «Домашний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на огромную популярность, Халит — один из самых скромных актеров турецких сериалов. Он очень редко дает интервью и не ведет аккаунты в соцсетях. Единственный способ узнавать новости о жизни любимого актера, который остается у его поклонников — редкие фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его жены Бергюзар Корель.

Она опубликовала снимок, на котором смеющийся «султан» запечатлен в свитере, который в западной Европе традиционно принято было надевать на Рождество. Эргенч надел такую одежду немного по другому, но тоже необычному поводу — в Стамбуле выпал снег. Для города, лежащего в субтропической климатической зоне это довольно редкое явление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
великолепный век, актер из великолепного века
@berguzarkorel

Бергюзар рассказала, что на самом деле характер ее мужа совершенно не такой, каким его представляют большинство поклонников сериала. Халит похож на озорного школьника-отличника, который является заводилой всех шалостей в классе.

Несмотря на то, что 50-летний актер старше своей жены-модели на 12 лет, она часто чувствует себя более умудренной жизнью, чем муж. К слову, их семья не похожа на другие союзы, в которых мужчина старше и поэтому ревнует избранницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корель играла в «Великолепном веке» эпизодическую роль и поэтому бывала на съемочных площадках. Там она и проявила свою ревность. Однажды, во время работы мужа над любовной сценой с Мерьем Узерли, Бергюзар не выдержала и убежала в слезах.

великолепный век, актер из великолепного века
@berguzarkorel

До женитьбы на модели Эргенч был в официальных отношениях всего один раз. Брак просуществовал недолго и развод обошелся актеру в 180 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке с Бергюзар Халит стал отцом двух сыновей — Али и Хана. Младший ребенок появился на свет 10 месяцев назад. Отец души не чает в сыновьях и балует их, а Корель стремится сдерживать эти порывы, но у нее плохо получается, поскольку она сама не может назвать себя строгой матерью.

Фото: Legion-Media, @berguzarkorel