«Какой сладкий футболист!» Мария Мельникова показала 2-летнего сына от рэпера Мота

Кудрявый малыш вызвал множество восторженных откликов.
«Какой сладкий футболист!» Мария Мельникова показала 2-летнего сына от рэпера Мота

В январе 2018 года Мария Мельникова родила своему мужу, рэперу Моту сына Соломона. В отличие от печально известного Джигана, на радостях пошедшего во все тяжкие, Мот слывет ответственным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вся семья строго соблюдает режим самоизоляции, так что у обоих родителей есть время и возможности повозиться с двухлетним малышом.

Сегодня мама Соломона, Мария, разместила у себя на страничке личного блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с подписью: «Маленький Мадридист».

На снимке Соломон в красной экипировке футбольного клуба «Реал-Мадрид». Подписчики по-доброму среагировали не появление в кадре Соломона: «Какой у вас сладкий малыш!» «Машуль, а можно я его съем? Как вы удерживаете себя ??» «Прям будущая звезда футбола», «Аааа, какой классный!», «Какой же он красивый!»

Сын Марии Мельниковой Соломон фото
Сын Марии Мельниковой Соломон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, это не первый спортивный костюм «от Реала». Когда Соломону было всего 3 месяца и его лицо еще не показывали широкой публике, отец семейства уже публиковал фото с сыном на руках. И отец, и сын одеты в спортивную форму Реала.

Мот с сыном Соломоном фото
Мот с сыном Соломоном

На Соломоне футболка с надписью «Соло» и номером 22. Видимо, у отца крепко желание сделать из сына футболиста.