«Какой симпатичный парень»: Егор Бероев впервые за долгое время показал родного брата

42-летний актер поздравил Дмитрия Бероева с 32-м днем рождения.
«Какой симпатичный парень»: Егор Бероев впервые за долгое время показал родного брата

Егор Бероев пошел по стопам знаменитого деда – заслуженного артиста РСФСР Вадима Бероева, который играл в картинах «В огне брода нет», «Майор Вихрь», «Наш дом». 42-летний актер выходил на сцену с 7-летнего возраста и после окончания школы успешно поступил в высшее театральное училище имени Щепкина. Сейчас на счету Егора Бероева более 50 ролей в кино и на телевидении, а также в постановках МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди самых известных работ артиста – картины «Турецкий гамбит», «Прощаться не будем», «Адмиралъ», «Полярный рейс», «Девять неизвестных», «Тонкий лёд».

Младший брат Егора также выбрал профессию актера. В 5-летнем возрасте Дмитрий Бероев принял участие в постановке театра имени Моссовета. Брат Егора менее известен публике, поскольку предпочел карьеру в театре. После окончания Высшего театрального училища имени Щепкина Дмитрий работал в «Современнике», а с 2010 года входит в труппу театра «Сфера». 28 апреля Егор Бероев выложил фото Дмитрия и написал: «С днём рождения, брат! Будь счастлив! Люблю тебя!»

Брат Егора Бероева – Дмитрий Бероев
Брат Егора Бероева – Дмитрий Бероев
@egorberoev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Егора восхитились Дмитрием и от души поздравили его с 32-летием: «"Красавчик, как брат", "Поздравляем Дмитрия с днём рождения! Счастья, отличного настроения в каждый приходящий день", "Какой красавчик! Такой стильный и очень красивый", "Пусть будет счастлив", "Хороших видно сразу по открытой улыбке", "Красивый", "Какой симпатичный парень", "Красавец! Весь в брата", "С днем рождения", "Какой красивый мужчина" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что у Егора Бероева есть младший брат — актёр?
Да, это знают почти все
Нет, впервые слышу
Дмитрий Бероев
Дмитрий Бероев
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Бероев более 13 лет счастлив в браке с дочерью Ирины Алфёровой – Ксенией. Супруги воспитывают 13-летнюю дочь Евдокию. Артисты не только снимаются в кино и играют на театральной сцене, но и активно занимаются благотворительностью. Егор поддерживает людей с синдромом Дауна и регулярно рассказывает об их судьбе поклонникам, Ксения Алфёрова вместе с супругом создала благотворительный фонд «Я есть!» для помощи детям с особенностями развития.

Ксения Алферова и Егор Бероев
Ксения Алферова и Егор Бероев
@egorberoev

Фото: Persona Stars; @egorberoev; @ksenialferova; @beroev