«Какой симпатичный»: 74-летний Евгений Петросян показал свое фото, сделанное 69 лет назад

Народный артист РСФСР в свой день рождения выложил архивные снимки, на которых запечатлен в детстве и юности.
«Какой симпатичный»: 74-летний Евгений Петросян показал свое фото, сделанное 69 лет назад

Евгений Петросян после развода с Еленой Степаненко ведет активный образ жизни. Народный артист РСФСР не афиширует отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой и не выкладывает совместных снимков, но во время путешествий оба публикуют кадры, сделанные в одних и тех же локациях. Возлюбленная на 43 года младше юмориста, что не мешает их взаимопониманию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
16 сентября Евгению Вагановичу исполнилось 74 года. Артист встретил день рождения в столице Франции.

Петросян выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два архивных фото – детское и студенческих лет – и рассказал: «Два начала! Начало жизни и начало артистического пути. Вот смотрю я на них и удивляюсь: как же быстро пробежали эти годы!.. Помню, где я фотографировался в этих валенках в 50-м году. Это было фотоателье за углом от моего дома на Первомайской улице в городе Баку. А в цилиндре (1962-й год) за кулисами Театра эстрады в Москве».

Галерея из 3 фото (листать стрелкой вправо)

Петросян иронично дополнил, что не ощущает утраты когнитивных способностей, свойственной некоторым людям пожилого возраста: «Сегодня мне уже 74 и я даже помню, где сделана сегодняшняя фотография! Я всё тот же пацан! Помчался с утречка по Парижу!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили артиста и восхитились его архивными фото: «Какой симпатичный», «Оставайтесь пацаном и всех благ», «Евгений Ваганович, с днём рождения Вас! Вдохновения Вам и здоровья! Вы – огонь», «Желаю оставаться таким же харизматичным и стильным мужчиной! И наслаждаться каждым днем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгений Петросян на Эйфелевой башне

Юморист не скрывает, что прибегает к омолаживающим процедурам. Поклонники уверены, что на такой шаг Петросяна толкает роман с молодой помощницей. В конйе прошлого года Татьяна Брухунова рассказала ведущему программы «Эксклюзив» Дмитрию Борисову о своем отношении к юмористу. На вопрос, любит ли она артиста, девушка ответила: «Я просто могу сказать одно, что он занимает огромное место в моем сердце и на сегодняшний день жизни своей без него я уже не мыслю».

Татьяна Брухунова на Эйфелевой башне

Фото: Persona Stars; @petrosyanevgeny; @bruhunova