«Какой шикарный дивный стан!» Эвелина Бледанс дразнит поклонников, стоя на пороге бани

Еще немного и взглядам откроется больше, чем того хотела актриса.
«Какой шикарный дивный стан!» Эвелина Бледанс дразнит поклонников, стоя на пороге бани

Эвелина Бледанс — востребованная актриса и телефедущая. Ее прекрасно знают все те, кто еще помнит занимательный цикл передач «Маски-шоу». Без слов, на одной пантомиме и эмоциях, которые она отражает, комик-труппе удалось полюбиться зрителю за очень короткий срок — практически мгновенно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор произошло множество событий, труппа распалась. И сейчас практически каждый сам по себе. Эвелина стала не просто смешить народ, она теперь часто выступает в гораздо более серьезных ролях: мать, актриса, общественный деятель, благотворитель, продюсер.

Актриса разместила у себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она стоит в дверях баньки. На ней только войлочная шапка с советской символикой — такие одевают, чтобы не обжечь в парной волосы. К груди актриса прижимает простынь, прикрывая тело. Но все равно заметен оголенный бок женщины.

Эвелина Бледанс фото
Эвелина Бледанс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографию некоторые отреагировали негативно: «Не успокоитесь, если не покажете, свое голое имущество!!!!!!! Стареть достойно, чтобы сыновьям стыдно за вас небыло» «Что она с собой сделала,ее узнать просто невозможно!» «Когда падает популярность вы начинаете раздеваться». Но положительных отзывов фотография Эвелины вызвала горадо больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой шикарный дивный стан» «А ты я погляжу без комплексов» «Да, к счастью уже открыли, так что эта "опция" доступна теперь и тем тем у кого нет собственной бани» «Реально-шедеврально. Фото с характером — лучшее из харАктерных на моей памяти» «Свою надо иметь ""Хулиганка!) Обожаю!" "Я сегодня баню топлю. Милости просим в Сибирь" — отозвались доброжелательно настроенные подписчики и их гораздо больше, чем хейтеров. Так что настроение у Эвелины упасть не должно. Тем более, Эвелина и сама прекрасно знает, что замечательно выглядит и что не позволяет себе лишнего.

Эвелина Бледанс фото
Эвелина Бледанс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: сейчас постепенно снимаются введенные ранее противоэпидемические меры — самоизоляция и карантин уже не такие жесткие, хотя и не полностью сняты. Большинство соскучилось, сидя на карантине без возможности путешествовать. Но если есть воображение, то и соскучиться невозможно. Эвелина бережет сына, а потому аккуратно относится к разрешениям на свободный выход.

Фото: @bledans