«Какой роскошный мужчина!» Жена Вениамина Смехова показала его фото в молодости

Подписчики разошлись во мнениях: одни говорят, что актера легко узнать, другие же утверждают, что он сильно изменился.
«Какой роскошный мужчина!» Жена Вениамина Смехова показала его фото в молодости

Историк кино и педагог Галина Аксенова очень любит своего супруга, несмотря на разницу в возрасте, которая составляет 19 лет. Они официально оформили свои отношения в 1980 году и вот уже на протяжении почти 40 лет служат эталоном прочности семейных уз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина часто публикует в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото звезды кинематографа, известного зрителям по роли Атоса в «Д‘Артаньяне и трех мушкетерах». Обычно супруга Вениамина Смехова выкладывает снимки из совместных поездок, со съемок или репетиций актера. Но вчера сделала исключение, показав кадр, сделанный в начале его творческого пути.

Вениамин Смехов в молодости
Вениамин Смехов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это самый красивый Актер с большой БУКВЫ», «Совсем мальчик!», «здесь его намного труднее узнать», «Мужчина настоящий на все времена, шикарен, красив, порядочен и умен», «Какой роскошный мужчина!», «Не изменился», — комментируют фото Вениамина Смехова подписчики.

У Галины и ее мужа нет общих детей, но они оба замечательно общаются с двумя дочерьми от первого брака актера. Одна из них стала, как и отец, актрисой. Алика Смехова сыграла заметную роль в любимом миллионами сериале «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...»

Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым
Алика Смехова с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @aksenovaglasha

А вы бы узнали "Атоса" в этом юноше?
Да, он мало изменился
Нет, он стал другим