«Какой рельеф тела!» Полина Гагарина показала новые купальники

После сообщения о разводе с Дмитрием Исхаковым певица проводит время с дочкой и сыном на загородном участке.
«Какой рельеф тела!» Полина Гагарина показала новые купальники

33-летняя Полина Гагарина в период самоизоляции регулярно радовала поклонников онлайн-концертами. Победительница «Фабрики звезд 2» не раз во время эфиров признавалась, что ей не хватает живого общения с аудиторией. Судя по всему, она еще не скоро отправится по городам с сольной программой. По информации СМИ, гастрольную деятельность артисты смогут возобновить не раньше осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина не отчаивается и все свободное время проводит с детьми. Их у певицы двое – это сын Андрей от союза с актером Петром Кисловым и дочь Мия. Отец девочки – светский фотограф Дмитрий Исхаков. В середине мая стало известно, что они уже несколько месяцев не живут вместе. Новость шокировала общественность. Ведь пару — Гагарина и Исхаков — все считали одной из самых крепких.

Дмитрий на прошлой неделе впервые высказался о расставании с Полиной, но довольно сухо. Так, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он написал: «Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина же продолжает хранить молчание. Судя по публикациям, с детьми она обосновалась на территории загородных апартаментов. Певица принимает солнечные ванны и не перестает восхищать поклонников стройной фигурой. Так, сегодня Полина опубликовала серию кадров, на которых продемонстрировала новые купальники.

«Отняла весь инвентарь у дочери. Мне такое лето по душе», — сообщила в социальной сети Полина Гагарина.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина
@gagara1987

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Какой рельеф тела!», «Вот это пресс!», «Жизнерадостность зашкаливает», «Превосходная девушка», «Идеал», «Как не ослепнуть от такой красоты», «Такая красивая без макияжа», — пишут фолловеры.

Отметим, что Полина Гагарина регулярно выкладывает с трехлетней дочерью видео в микроблоге, но показывать ее лицо общественности не торопится. Мия для Дмитрия Исхакова стала первенцем. Сын Полина Гагариной Андрей в этом году закончил шестой класс на одни пятерки. Успехами мальчика певица хвасталась в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @gagara1987

А как вы относитесь к худобе Полины Гагариной?
Очень худая!
Шикарная фигура у певицы