«Какой прикольный!» Ксения Алферова показала Егора Бероева в его день рождения

Супруги уже 18 лет состоят в браке и не устали друг от друга. Часто решить проблемы в семье им помогает чувство юмора.
«Какой прикольный!» Ксения Алферова показала Егора Бероева в его день рождения

Ксения — дочь Ирины Алферовой от первого брака. Но, поскольку еще в детстве была удочерена Александром Абдуловым, настоящим отцом считает именно звезду советского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие супруги познакомились на пресс-конференции. Их дочь Евдокия появилась на свет в 2012 году, спустя шесть лет после того, как Егор и Ксения официально зарегистрировали свой брак.

Многие считают их пару одной из самых красивых среди современных звезд. Но их по-праву можно также назвать образцовой семьей. Супруги умеют разряжать обстановку шутками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
9 октября актеру исполнилось 42 года. И в день рождения мужа Ксения не пошла обычным путем, то есть не стала публиковать снимок, где муж такой, каким его привыкли видеть зрители на экранах. Она выложила необычное фото, которое сразу привлекло внимание подписчиков.

В кадре Егор позирует со всклокоченной прической и забавным выражением лица. Подписчики не только поздравили Бероева с днем рождения, но и отметили непривычный вид звезды: «Красавец! Здесь похож очень на Вицина», «Какой прикольный», «Смешной!Преображение колоссальное!От души поздравляю Егора и всю вашу семью!» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @ksenialferova