«Какой пресс!» 37-летняя Екатерина Волкова показала спортивную фигуру и рассказала, как добилась результата

Звезда «Ворониных» на собственном примере мотивирует подписчиков добиваться поставленных целей.
«Какой пресс!» 37-летняя Екатерина Волкова показала спортивную фигуру и рассказала, как добилась результата

Популярная актриса любит делиться в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями, на которых предстает перед фанатами в разных образах и нарядах. При этом она неизменно получает множество комплиментов по поводу своей фигуры. Но сама Екатерина Волкова признается, что не всегда могла похвастаться стройностью и великолепным тонусом мышц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда утверждает, что в ее жизни был период, когда она не соблюдала правильный рацион питания, искала разнообразные отговорки, лишь бы не заниматься спортом. Однако однажды она вдруг осознала, что так больше продолжаться не может.

«Но потом что-то происходит, щелкает в голове, когда смотришь на себя в зеркало в полный рост, а твои метаболизм и генетика помахали ручкой, оставив на теле следы бесконтрольного питания и отсутствия физических нагрузок. И в этот момент если не поменять что-то, значит послать себя на три буквы фактически. Ведь насколько себя надо не любить, чтобы забить?» — говорит актриса в одном из своих последних постов (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.).

По мнению Екатерины, главной движущей силой на пути к самосовершенствованию служит любовь к себе в своем нынешнем теле и желание измениться для себя. Звезда убеждена, что улыбнувшись отражению, человек уже может праздновать победу над ленью.

Подписчики Волковой согласны с актрисой и пишут в комментариях: «Так и есть. Щелчок и все отговорки проходят. И ты двигаешься к своей цели», «Катюша, я так понимаю, как и Вы... красоту нужно беречь и поддерживать, красота того стоит! Но есть и минус... "Воронины" точно закроют. Как это, вечно молодая Вера?» (Орфография и пунктуация сохранены, примечание Редакции).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ