«Какой прекрасный растрёпыш»: Константин Меладзе показал домашнее фото Веры Брежневой

56-летний продюсер рассказал об успехе песни супруги «Любите друг друга» и поделился неформальным снимком.
«Какой прекрасный растрёпыш»: Константин Меладзе показал домашнее фото Веры Брежневой

Вера Брежнева и Константин Меладзе долго держали свои отношения в тайне. Несмотря на то, что продюсер развелся с первой женой в 2013 году, а уже на следующий год Яна Меладзе вновь вышла замуж, Константин предпочитал не афишировать роман с певицей. Супруги лишь недавно начали публиковать совместные фото, радуя поклонников согласием и гармонией в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Константин Меладзе выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с Верой Брежневой.

Кадр сделан в неформальной домашней обстановке, а 37-летняя певица позирует перед объективом без макияжа, с распущенными волосами. «Песня Веры Брежневой "Любите друг друга" 20 недель находилась в хит-параде "Золотой граммофон". Это значит, что скоро Вера получит заветную статуэтку. Спасибо за Ваши голоса», — подписал романтичное фото продюсер.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Пользователи Сети порадовались за артистку и восхитились супругами: «Вы такие красивые. Дай Бог вам всего самого лучшего. А вы действительно похожи друг на друга», «Какой прекрасный "растрёпыш", "Счастливых выдают глаза, любите друг друга", "Самые-самые милые", "Успешные! Красивые! Счастливые! Позитивные", "Вера прекрасна на этом фото — естественность лучшая черта", "Вы так похожи друг на друга" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева в октябре 2015 года втайне от журналистов и поклонников вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Певица воспитывает двух дочерей: 18-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 9-летнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь Веры учится в США.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Фото: Persona Stars; @meladzemusic; @ververa