«Какой прекрасный Елисей»: Дмитрий Певцов показал 12-летнего сына (фото)

Поклонники отметили, что мальчик заметно повзрослел.
«Какой прекрасный Елисей»: Дмитрий Певцов показал 12-летнего сына (фото)

В 1994 году Дмитрий Певцов женился на актрисе Ольге Дроздовой, роман с которой у него начался на съёмках фильма «Прогулка по эшафоту». 7 августа 2007 года у супругов родился сын Елисей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов своего микроблога Дмитрий показал, как подрос мальчик. Актер опубликовал фото, на котором сын запечатлен за штурвалом яхты, на фоне колоритного морского пейзажа в Ялте.

«Сын капитанской дочки — внук капитана (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Певцов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от яркого снимка и принялись осыпать подростка комплиментами. Мнения публики разделились. Кто-то увидел в Елисее черты матери, другие — наоборот, отметили, что он больше похож на отца.

«Какой прекрасный Елисей! Вы очень замечательная семья», «Очень похож на маму, красивый!!!», «Красивый мальчик», «Красивый парень вырос!», «Копия мама... ушки папины», — прокомментировали подписчики под фото.

Ольга Дроздова не спешила выходить замуж за Дмитрия Певцова. Ее подобный опыт, состоявшийся до встречи с актером, счастья девушке не принес, в брак она не верила и предложение Дмитрия долго не принимала. Ему даже пришлось ее обмануть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однажды утром он разбудил ее и убедительно сообщил, что им немедленно надо ехать на съемочную площадку. Ольга собралась, а через некоторое время машина артистов остановилась возле ЗАГСа, где с цветами, шампанским и прочей атрибутикой их ждали друзья.
На кого больше похож Елисей?
На маму
На папу

Фото: Personastars

Елена Юдина
Елена Юдина 19 Декабря 2021, 13:40
Имя очень подходит. Настоящий "Королевич Елисей", как в знаменитой сказке Пушкине. На мой взгляд, больше похож на маму.