«Какой педикюр!» Агата Муцениеце показала необычный костюм для первого снега

На днях в Москве выпал снежок. Многие были раздосадованы этим природным явлением. Но только не актриса.
«Какой педикюр!» Агата Муцениеце показала необычный костюм для первого снега

Этим летом и осенью погода не радовала жителей столицы. Было дождливо, холодно, да и первый снег выпал уже в начале октября. Кто мог — уезжали на юг, однако возвращаться все равно пришлось. Многие стали впадать в уныние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако это состояние — не для Агаты. 30-летняя звезда кино, жена Павла Прилучного, ищет разные способы чтобы поднять настроение не только себе, но и своим детям.

В браке с актером Муцениеце родила сына Тимофея и дочь. Ради них актриса также старается оставаться веселой и жизнерадостной. Оба родителя, кстати, уделяют все свободное время для того чтобы побыть со своими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всегда веселая и жизнерадостная Агата даже холодной и ранней осенью нашла способ, как развлечь Тимофея и его сестру, а заодно поднять настроение своим поклонникам. Не без пользы для себя, конечно же.

Актриса показала свою новую пижаму подписчикам и предложила им придумать название. Сама же Муцениеце подписала фото так: «В первый снег, можно и так одеться».

«Какой педикюр!», «Прикольный костюмчик», — одобрительно комментируют фанаты. И стараются выполнить задание звезды: «Агата из единороговой палаты», «Снегорожка», «Первоснежная единорожка», «Фея по исполнению желаний мужа».

Фото: @agataagata