«Какой парень!» 67-летний Олег Газманов разделся на автомойке ради жены (видео)

Подписчики супруги певца поражены спортивной фигурой артиста и советуют «брать» его не задумываясь.
«Какой парень!» 67-летний Олег Газманов разделся на автомойке ради жены (видео)

Вот уже вторую неделю Олег Газманов с женой отдыхает в Италии. Но и оттуда супруги продолжают радовать своих подписчиков фотографиями своего отпуска. Недавно Марина Газманова показывала фото с пляжа и рассказывала, что только море спасает их с мужем от перегрева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жарко, но в море абсолютное счастье! Вода парное молоко. Море-дом, дом-море. Никаких больше соблазнов. Настоящий отдых на курорте- день сурка. Днем хочется в темную норку, смотрим сериал Викинги. Вечером запланировали пикник в потрясающем по природе месте. Знаю, в Москве в шапках! Как бы перемешать жару и прохладу ? Там на верху, взболтни немножко и перемешай!» — подписала снимок супруга звезды эстрады (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Вчера же Марина выложила ролик с супругом. После того, как Олег стал блондином, его стали сравнивать с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки. И на видео он лишний раз доказал, что ни в чем не уступает итальянцу.

Жена Газманова заехала на автомойку, а муж поджидал ее у выезда. "Заехала помыть машину, а здесь такой симпатичный мойщик! Забрать с собой?.. Какого парня нашла за 10 евро. Ух! Огонь!" - подписала пост Марина.

Подписчицы супруги звезды согласились с ней: «Повезло вам с мужем!», «Стриптиз от собственного мужа... это прикольно!», «Конечно забрать, таких красавцев оставлять нельзя».