«Какой папаня обалденный»: Вольфганг Черни впервые стал отцом

Партнер Оксаны Домниной по «Ледниковому периоду» показ первое фото новорожденного.
«Какой папаня обалденный»: Вольфганг Черни впервые стал отцом
PersonaStars

36-летний Вольфганг Черни знаком широкой аудитории по участию в проектах «Тобол», «Вратарь Галактики» и «Зоя». Зрители также в 2020-м могли видеть его в шоу «Ледниковый период». В партнеры тогда Вольфгангу досталась Оксана Домнина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Черни в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился с поклонниками радостной новостью – он впервые стал отцом. Публикацию актер сопроводил трогательным фотоснимком с новорожденным сыном. Показывать лицо мальчика Вольфганг не стал, закрыл его смайлом. Судя по геолокации, роды прошли в элитной клинике «Лапино», где на свет появились дети многих звезд.

«Мы на седьмом небе от счастья. Добро пожаловать на Землю, маленький принц» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — подписал снимок в социальной сети Вольфганг Черни.

Фолловеры в комментариях к публикации спешат поздравить звезду с прибавлением в семье. «Какой папаня обалденный», «Малышу и родителям самого крепкого здоровья», «Желаю сонных ночей», «Вот это да, поздравляю», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @wolfgangcerny