«Какой образ необычный»: Дарья Мороз снялась в новом сериале своего отца

Зрители увидят новую экранизацию романа Владислава Шишкова «Угрюм-река» с участием звезды «Содержанок».
«Какой образ необычный»: Дарья Мороз снялась в новом сериале своего отца

37-летняя Дарья Мороз получила широкую известность благодаря сериалу «Содержанки», где исполнила одну из ключевых ролей. Минувшим летом стало известно о старте съемок нового сезона рейтингового проекта. Его режиссером на этот раз выступил отец актрисы – Юрий Мороз. Ранее его место занимали Константин Богомолов и Дарья Жук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что это не единственный новый проект, где Дарья Мороз на одной площадке будет работать с отцом. Известно, что совсем скоро в эфир Первого канала выйдет новая экранизация романа Владислава Шишкова «Угрюм-река». Коллегами Дарьи по проекту стали Александр Балуев, Софья Эрнст, Александр Горбатов, Юлия Пересильд. Отметим, что первая экранизация 1968 года была очень популярна среди советских зрителей.

А вы смотрели сериал "Угрюм-река" 1968 года?
Да
Нет

Дарья Мороз анонсировала выход «Угрюм-реки» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила серией фотоснимков со съемочной площадки.

Подписчики проявили активность в комментариях, отметив, что с нетерпением ждут первых серий в эфире. «Какой образ необычный», «Прическа потрясающая», «Давно Виктора Ракова не видела. Буду счастлива видеть вас обоих в этом фильме», «Мой любимый роман и мой любимы режиссер», «Челка огонь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале этой недели Юрия Мороз отметил день рождения. Прославленному режиссеру исполнилось 64 года. Одной из первых его трогательно поздравила жена Виктория Исакова. Актриса в социальной сети впервые выложила фото мужа с четырехлетней дочкой Варварой. Девочку звездные родители долгое время скрывали от поклонников.

Добавим, что ранее Юрий Мороз был женат на Марине Левтовой, жизнь которой трагически оборвалась в 2010 году. Она получила несовместимую с жизнью травму головы во время поездки на снегоходе. В браке Юрия с Мариной на свет и появилась дочь Дарья.

Фото: legion-media, @d_moroz