«Какой мужчина. Настоящий джентльмен!» Алсу показала редкое фото с отцом

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный семейный кадр.
«Какой мужчина. Настоящий джентльмен!» Алсу показала редкое фото с отцом

36-летняя Алсу родилась в городе Бугульма, расположенном в Татарстане. До девяти лет будущая звезда отечественной сцены жила в Тюменской области, после чего с семьей переехала в Москву. Впервые общественность заговорила о певице в 1999-м, когда вышла ее дебютная песня «Зимний сон», мгновенно ставшая хитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Алсу, Ралиф Рафилович, поддерживал увлечение дочери музыкой. На тот момент он занимал пост вице-президента нефтяной компании «Лукойл» и вложил немало денежных средств в ее раскрутку. Недоброжелатели часто высказывались, что добиться успеха Алсу удалось лишь за счет связей отца. Однако со временем артистка доказала, что заслужила призвание благодаря таланту и невероятной работоспособности.

Алсу каждый раз в своих интервью признается, что семья – самое главное для нее в жизни. Так, накануне, в День отца, певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с Ралифом Рафиловичем.

«У меня с моим папой всегда была и есть особая связь. Мы понимаем друг друга без слов. У нас во многом схожи характеры и взгляды на жизнь. Мы на одной волне. Папа каждый день продолжает нас чему-то учить», — написала в социальной сети Алсу.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Такие красивые», «Какой милый папа», «Что бы ты без него делала», «Какой мужчина. Настоящий джентльмен!», «Спасибо ему за такую замечательную дочь», «Очень красивая семья!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу замужем за Яном Абрамовым. Мужем и женой они стали в 2006 году. Торжество по случаю бракосочетания прошло в одном из столичных заведений, куда были приглашены родные и близкие друзья молодоженов. Первым Алсу и Яна с важным для них событием поздравил сам Юрий Лужков, занимавший на тот момент пост мэра Москвы. У супругов трое детей – это 13-летняя Сафина, 11-летняя Микелла и 3-летний Рафаэль.

Напомним, что Алсу в 2000 году представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в Швеции, где с песней Solo заняла второе место. На тот момент ей было всего 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу на большой сцене с 1999 года
Алсу на большой сцене с 1999 года

Фото: Legion-media, @alsou_a

А вы знали, что Алсу в 2000 году заняла второе место на конкурсе "Евровидение"?
Да
Нет