«Какой мужчина!» Муж Ксении Бородиной показал сына от первого брака

Поклонники отметили, что Омар превратился в статного парня.
«Какой мужчина!» Муж Ксении Бородиной показал сына от первого брака

37-летняя Ксения Бородина и 40-летний Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Марусю от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым и общего ребенка пары — Теону, которой в декабре исполнится пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От прошлого брака у Курбана есть 12-летний сын Омар, которого он достаточно редко показывает в своем микроблоге. Однако в этот раз бизнесмен решил сделать исключение. Он опубликовал пост с фотографией подростка и подписал: «И их братуха с мощной ударной волной (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)».

На снимке Омар запечатлен в графитовой рубашке и брюках, дополненных кожаным рыже-коричневым поясом и серых ботинках на белой подошве. У парня модная стрижка с тонкими выбритыми полосками.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта фотография стала логическим продолжением поста, в котором Курбан показал семейную фотографию с женой и двумя дочерьми и похвастался: «Вот в таком цветнике и живу. Разве это не счастье. А представляете, когда они все вырастут Я буду сними приходить в шикарный ресторан и они все будут только мои».

Поклонники пришли в восторг от фотографии Омара и отметили, что он заметно подрос и превратился в видного парня: «Серьезный парень растет», «Курбан отличного парня вырастил», «Очень красивый мальчик», «Красавчик,а главное всегда сдержанный и с монотонным взглядом», «Правильное воспитание сына! Когда нибудь его жена скажет Вам огромное спасибо!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Омар ведет активный образ жизни, много времени проводит с отцом. Они занимаютс боксом, а также катаются на квадроциклах. Мальчик хорошо ладит с Марусей и Теоной, а Ксения Бородина любит его как родного сына.
Вам нравится семья Ксении Бородиной?
Да
Нет

Фото: Legion-Media