«Какой мужчина интересный»: муж Елены Ваенги восхитил поклонниц

43-летняя певица счастлива с музыкантом своего коллектива Романом Садырбаевым.
«Какой мужчина интересный»: муж Елены Ваенги восхитил поклонниц

Елена Ваенга долго скрывала личную жизнь от поклонников. Единственный сын певицы Иван родился 10 августа 2012 года. Лишь через несколько лет Ваенга рассказала, что отец мальчика — барабанщик и перкуссионист ее коллектива Роман Садырбаев, который младше певицы на 6 лет. В сентябре 2016 года пара сыграла свадьбу. В коллективе певица работают также ее кум Михаил Яцевич и племянник Руслан Сулимовский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена и Роман стараются проводить вместе всё свободное время – пару не рассорила длительная самоизоляция.

Супруги с удовольствием собирают грибы и ягоды, рыбачат, устраивают морские прогулки и занимаются приусадебным участком. Недавно семья опробовала новую печь, выложенную в доме, затем артистка показала богатый урожай томатов, которые растут в теплице. В четверг Елена опубликовала фото Романа Садырбаева, который держит в руках огромный помидор. «Рома. Это не граната», — с юмором написала Ваенга.

Муж Елены Ваенги Роман Садырбаев

Некоторые подписчики не знали, что Роман – муж певицы, и поблагодарили других за пояснение. Многие отметили семейное сходство: «Вы похожи не только внутренним музыкальным миром, но и чисто внешне! И сынок смешанный (как говорила моя бабушка», «Какой мужчина интересный»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваня очень на папу похож, я сразу поняла, что это муж Елены и папа Вани! Обожаю вас», «Шикарная женщина! Интересный мужчина рядом», «Идеальная жена, идеальный муж! Они нашли друг друга! Лена и Роман» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится пара - Елена Ваенга и Роман Садырбаев?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Сын Елены Ваенги Иван с отцом

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов певицы, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной расставания отсутствие детей. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями – Елена регулярно упоминает «дядю Ваню» в своих публикациях.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vaengaofficial; @sadyrbaevroma

@