«Какой мудрый взгляд»: Екатерина Климова показала поклонникам маму

41-летняя актриса выложила фото Светланы Владимировны и адресовала ей нежные стихотворные строки.
«Какой мудрый взгляд»: Екатерина Климова показала поклонникам маму

Екатерина Климова – успешная востребованная актриса и многодетная мама. Звезда сериалов «Бедная Настя», «Однажды в Ростове», «Молодежка» не скрывает от поклонников частную жизнь и регулярно показывает фото с детьми. 41-летняя артистка дорожит родственными связями и нежно относится к матери, которая растила Екатерину и ее старшую сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг актриса выложила редкое совместное фото со Светланой Владимировной.

На снимке Екатерина нежно обнимает маму. Артистка адресовала Светлане Владимировне цитату из стихотворения Александра Кочеткова: «Пока жива, с тобой я буду. Душа и кровь нераздвоимы. Пока жива, с тобой я буду. Любовь и смерть всегда вдвоем», — написала Климова строки, запомнившиеся зрителям по кинофильму «Ирония судьбы, или С легким паром».

Екатерина Климова с матерью Светланой Владимировной

Поклонники Екатерины обрадовались редкой возможности увидеть ее маму и адресовали обеим теплые слова: «Когда мама жива, чувствуешь себя ребёнком. Дай бог, чтоб она жила долго для тех, у кого она ещё жива», «Какой мудрый взгляд у мамы. Красивая женщина», «Вы очень похожи на маму», «Светлане Владимировне крепкого здоровья и долголетия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Климова в июне 2015 года вышла замуж за актера Гелу Месхи, который младше нее на восемь лет. Через два месяца после свадьбы у супругов родилась дочь Белла. В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины в 2002 году родилась Елизавета. Десятилетнее супружество с актером Игорем Петренко подарило звезде двух сыновей: 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея. 28 июня 2019 года стало известно о разводе Екатерины Климовой

Екатерина Климова с дочерью Елизаветой, сыновьями Матвеем и Корнеем

Фото: Persona Stars; @klimovagram