«Какой молодой дедушка»: 71-летний Владимир Винокур выложил фото с внуком

Народный артист РСФСР накануне четвертого дня рождения Фёдора занимался с ним спортом.
«Какой молодой дедушка»: 71-летний Владимир Винокур выложил фото с внуком

Народный артист РСФСР Владимир Винокур и его супруга Тамара Первакова вырастили дочь Анастасию, которая пошла по стопам матери и стала балериной. Четыре года назад юморист стал дедушкой. Владимир Натанович очень привязан к Фёдору, которому 10 декабря исполняется 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне дня рождения единственного внука Винокур выложил совместное фото с мальчиком.

«Мы с внуком Федей, отдыхаем после спорта», — написал артист. Анастасия Винокур также опубликовала снимок, на котором запечатлены ее отец и 4-летний сын. На втором фото Владимир Натанович позирует в кимоно, а Федя – в красных боксерских перчатках и черной футболке. «Ох уж эти два артиста и спортсмена», — написала дочь Винокура.

Владимир Винокур
Владимир Винокур с внуком Фёдором
@vladimir_vinokur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались за деда и внука: «Молодцы мужчины», «Какой молодой дедушка», «Внук вам и поможет обрести снова форму. У меня так и получилось», «Какое счастье – внуки», «Спорт – это здорово», «Красавцы», «Блондины! Картина умиление – дед и внук! Продолжение рода», «Старший носочек тянет правильно! И младший готов», «Похож на деда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли на Владимира Винокура его единственный внук?
Да, копия дедушка!
Нет, совсем другой
Владимир Винокур
Владимир Винокур с внуком Фёдором
@nastyavinokur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур почти 45 лет счастлив с единственной супругой. Тамара Первакова много лет была артисткой балета в Театре оперетты. Анастасия Винокур после окончания Московской государственной академии хореографии стала танцовщицей Большого театра. В апреле 2019 года стало известно, что дочь Владимира Винокура разводится с мужем. Анастасия и Григорий Матвеевичев после расставания заботятся о сыне и вместе с ним проводят отпуск, но отменили подписку на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг друга.

Анастасия Винокур, Григорий Матвеевичев
Дочь Владимира Винокура Анастасия и Григорий Матвеевичев с сыном Фёдором
@grishamatveevichev

Фото: Persona Stars; @vladimir_vinokur; @nastyavinokur; @grishamatveevichev