«Какой мачо»: Елена Валюшкина интригует фото с незнакомцем

Звезда сериала «Универ. Новая общага» в купальнике позирует с избранником на яхте.
«Какой мачо»: Елена Валюшкина интригует фото с незнакомцем

57-летняя Елена Валюшкина получила широкую известность благодаря участию в проектах «Формула любви», «Универ. Новая общага», «Горько!», «Я худею» и «Бабушка легкого поведения». Если о творчестве актриса распространяется охотно, то детали личной жизни не привыкла афишировать. Известно, что она давно в разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня Елена заинтриговала подписчиков микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фотоснимком с незнакомцем. Кадр, судя по геолокации, был сделан во время отпуска. Валюшкина с избранником разместились на яхте. Они буквально светятся от счастья.

«Солнечных людей вам в ленту. Прекрасная штука жизнь», — подписала лаконично кадр в социальной сети Елена Валюшкина.

Фолловеры забросали пост восторженными комментариями. «Какой мачо», «Да вы шалунья», «Как вам иду брутальные мужчины», «Вы неотразимы. Не перестаю восхищаться и любоваться вами», «Вот это загар», «Красивый мужчина».

Как считаете, Елена Валюшкина еще выйдет замуж?
Да
Нет

Напомним, что за плечами Елен Валюшкиной два официальных брака. Так, первым ее мужем стал Леонид Фомин. Они познакомились, будучи студентами Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина. Союз актрисы и режиссера распался спустя 11 лет совместной жизни. Детей у пары не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже Елена вышла замуж за актера Александра Яцко, которому подарила двоих детей – сына Василия и дочь Марию. Но и этот брак для Валюшкиной закончился разводом.

Елена редко показывает детей общественности, однако в мае этого года сделала исключение и в микроблоге выложила совместное фото с Марией, которой сейчас 17 лет. Мама и дочка экспериментировали с внешностью: сделали мелирование волос. Причем выбор они сделали в пользу розового цвета.

К слову, на этом эксперименты Елены Валюшкиной с внешностью не закончились. В начале сентября она поразила поклонников кардинальной сменой имиджа, став блондинкой. «Родина приказала быть блондинкой! Значит, будем!», — подписала селфи актриса, дав понять, что изменить внешность ей пришлось для съемок в новом проекте.

Фото: PersonaStars, @elena_valushkina