«Какой любвеобильный малыш»: Ксения Собчак показала, как ее 3-летний сын целует девочку

Ребенок 38-летней телеведущей проявил трогательные чувства к дочери дизайнера ювелирных украшений.
«Какой любвеобильный малыш»: Ксения Собчак показала, как ее 3-летний сын целует девочку

После того, как 38-летняя Ксения Собчак родила ребенка от 47-летнего Максима Виторгана, ее взгляды на многие вещи кардинально изменились. Раньше в микроблоге скандальной журналистки сложно было и представить намек на детские фотографиии. Теперь же знаменитость с радостью публикует кадры семейных будней с сыном и хвастается его достижениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» показала, как ее трехлетний сын Платон демонстрирует мужской шарм и очарование. Вместе с подругой, дизайнером ювелирных украшений Яной Расковаловой, журналистка отмечала день рождения ее дочери — Виолетты. 8 марта малышке исполнилось три года.

Во время одного из развлекательных мероприятий, пока аниматор в костюме принцессы устраивала шоу гигантских мыльных пузырей, Виолетта и Платон стояли в центре разноцветного светящегося круга и держали друг друга за руки. В какой-то момент малыши, под бурный восторг Ксении и Яны, стали по очереди целовать друг друга в щеки и губы, трогательно смущаясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да-да, зайки мои! Ян, это наши дети», — восторженно комментировала милое зрелище Ксения Собчак.
Дочь Яны Расковаловой и сын Ксении Собчак дружат с детства
Дочь Яны Расковаловой и сын Ксении Собчак дружат с детства
@yanaraskovalova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников очаровало такое нежное видео, и они отметили, что у Платона уже сейчас проявляются задатки будущего сердцееда. «Милота», «Какие сладкие малыши», «Невестка на горизонте появилась», «Сладкие невероятно», «Ну какие лапочки!», «Какой любвеобильный малыш», — прокомментировали подписчики под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xenia_sobchak

Днем ранее Яна Расковалова опубликовала в своем микроблоге фото Виолетты и Платона, стоящих в центре мыльного пузыря.

«Дружба с детства — самая крепкая дружба, и если удается ее пронести, то она действительно до конца жизни. Ксения Собчак, наши улучшенные копии», — написала она под снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив аккаунт журналистки.
А у вас остались друзья детства, с которыми вы общаетесь?
Да
Нет

Фото: Personastars, @xenia_sobchak, @yanaraskovalova.