«Какой кучерявый еще»: Наталья Сенчукова показала архивное фото Виктора Рыбина

19 марта отмечался день моряка-подводника. Муж артистки имеет непосредственное отношение к этому празднику.
«Какой кучерявый еще»: Наталья Сенчукова показала архивное фото Виктора Рыбина

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин после школы поступил в Северодвинское военно-морское училище. Он получил диплом инженера по эксплуатации корабельных установок. Дальнейший путь его, казалось, был предопределен: Виктор пошел служить на флот, где работал на подводной лодке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
19 марта отмечается профессиональный праздник моряков-подводников. 49-летняя Наталья Сенчукова решила поздравить 57-летнего мужа и всех, кто связан с этой профессией. Она опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото молодого Виктора Рыбина.

«Дорогие наши подводники! Поздравляем вас с Праздником! Желаем Вам,чтобы количество погружений соответствовал количеству всплытий! Здоровья вам и Удачи!», — написала певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки оценили ее юмор и присоединились к поздравлениям: «Какой милый, весёлый! С праздником!», «Красава!Братуха», «Ого и вы! Поздравляю Вас и нас тоже!»

Пользователи Сети также отметили, что с тех пор Виктор изменился: «Какой кучерявый еще», «Эй, моряк ты слишком долго плавал. Я, тебя успела позабыть». Некоторые фанаты стали спорить о том, что за белые потеки на лице их любимого исполнителя. Одни говорили, что это морская пена, другие были уверены, что он ел мороженое, а третьи настаивали на хлебе с сокольской сгущенкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Виктор не бросил свое любимое дело, даже став знаменитым артистом. Супруги покупают старые судна, реставрируют их и потом путешествуют на получивших вторую жизнь кораблях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Сенчукова фото
Наталья Сенчукова

У пары 21 год назад родился сын, который пошел по стопам родителей. Он пробует свои силы в разных профессиях — увлекается музыкой, работает манекенщиком. Василий Рыбин также не забывает об образовании: он учится в Московском государственном институте культуры на режиссерском факультете.

Василий Рыбин фото
Василий Рыбин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @nsenchukova_official

Вам нравится сын Натальи и Виктора?
Да, красавец
Нет, не в моем вкусе