«Какой красивый профиль»: поклонники восхищаются ярким портретом Ларисы Долиной

Дочь 65-летней певицы опубликовала её фото в профиль, отметив, что артистка долго считала такой ракурс некрасивым.
«Какой красивый профиль»: поклонники восхищаются ярким портретом Ларисы Долиной

Лариса Долина впервые выступила на сцене в 1971 году в составе эстрадного оркестра «Мы одесситы». Впоследствии артистка была вокалисткой крупнейших коллективов Советского Союза, а с 1985 года успешно выступает сольно, не покидая эстрады почти полвека. За минувшие десятилетия певица записала и выпустила 27 студийных альбомов, последний из которых на сегодня вышел в 2015 году и получил название «Снимем маски, господа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Долина редко дает сейчас сольные концерты, но регулярно выходит в свет с дочерью и внучкой. 65-летняя певица не ведёт страницы в социальных сетях, поэтому поклонники внимательно следят за обновлениями блога 37-летней Ангелины Миончинской. В воскресенье дочь артистки выложила яркое фото матери в профиль и прокомментировала: «Моя абофь, которая недавно совсем была уверена в том, что у нее некрасивый профиль...»

Поклонники Ларисы Долиной удивились мнению артистки о своей внешности: «Серьезно? Некрасивый профиль? Мы сейчас в шоке сидим, ибо каждый раз пересматривая видео и видя профиль, каждый раз восхищения по типу "Господи, да что за уникум. Какой же у нее красивый профиль", "Шутите?", "Она чудесна", "Просто великолепная ЛА", "Профиль знакомый рисует душа и молчит не дыша" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Долина в юности вышла замуж за джазового музыканта Александра Миончинского, чью фамилию носит её единственная дочь. Ангелина появилась на свет в мае 1983 года. Через 4 года артистка вышла замуж за бас-гитариста и продюсера Виктора Митязова, с которым развелась в 1998 году. С 1998 года Лариса Долина жила в гражданском союзе с бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным, который младше певицы на 13 лет. В августе 2018 года в СМИ появились сообщения о расставании певицы с музыкантом, но сама она до сих пор не прокомментировала эту информацию. Внучке Ларисы Долиной, Александре, в конце сентября исполнилось девять лет.

Лариса Долина с дочерью и внучкой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dolinalina