«Какой красивый парень вырос»: Юлия Барановская позирует с 14-летним сыном

В браке телеведущей с Андреем Аршавиным на свет появились трое детей. По словам подписчиков, старший сын Артем уже по плечо маме.
«Какой красивый парень вырос»: Юлия Барановская позирует с 14-летним сыном

35-летняя Юлия Барановская воспитывает троих детей от брака с Андреем Аршавиным. После скандального развода с футболистом телеведущая не спешит строить новые отношения. Юлия всецело поглощена работой и воспитанием детей, об успехах которых регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, недавно ее 12-летяя дочь Яна стала участницей танцевального проекта на Первом канале. Девочка увлекается хип-хопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А накануне Барановская показала 14-ленего сына Артема. Судя по короткому видео, он с мамой участвовал в фотосессии.

Подписчики забросали свежий пост теледивы восторженными комментариями. «Какой красивый парень вырос», «Любуюсь вами», «Когда они успели так вырасти», «Очень красивый сынок», «Опора маме, сестре, братишке», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Юлии Барановской также есть сын Арсений, которому сейчас восемь лет.

А вы знали, что Юлия Барановская - многодетная мама?
Да
Нет

Отметим, что Юлия Барановская не раз в своих интервью отмечала, хотел бы еще раз выйти замуж. Но, похоже, найти новую любовь телеведущей непросто. Хотя журналисты регулярно приписывают ей романтические отношения с коллегами. Так, например, долгое время в прессе появлялась информация, что Барановская встречается с соведущим по программе «Мужское/женское» Александром Гордоном. Но позже выяснилось, что звезд связывают исключительно дружеские и рабочие моменты.

Добавим, что после развода с Юлией Барановской Андрей Аршавин не принимал участия в воспитании детей. Впервые за пять лет спортсмен встретился с ними в январе этого года. Футболист сводил сыновей и дочь в один из столичных ресторанов и на квест в развлекательный центр. В своем микроблоге он даже разместил небольшой фотоотчет о совместно проведенном времени с детьми.

Фото: PersonaStars, @baranovskaya_tv