«Какой красивый малыш»: Оксана Самойлова выложила новое фото с месячным сыном и рассказала, как проводит карантин

Супруга рэпера Джигана адаптируется к новым обстоятельствам после возвращения из Майами.
«Какой красивый малыш»: Оксана Самойлова выложила новое фото с месячным сыном и рассказала, как проводит карантин

Недавно семья 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана вернулась в Москву из Майами. Это произошло после появления скандальных видео рэпера и его пребывания в рехабе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Самойлова находится в загородном доме на карантине. Модель адаптируется к новой реальности, старается находить занятия себе и детям.

«Всё что происходит вокруг очень странно и не привычно конечно пока что я нахожу плюсы в изоляции потому,что есть возможность сделать все дела по дому,до которых не доходили руки годами. ещё я подключила себе домашние он-лаин тренировки ,записалась на пару он-лайн курсов и тренингов,экспериментирую с готовкой,очень хорошо убираюсь,глажу и стираю. бесконечно делаю маски для лица и тела не знаю конечно на сколько хватит этого энтузиазма ,но пока так (орфорграфия и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.)», — написала Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель добавила, что ее дети тоже счастливы быть дома и проводят много времени во дворе. Оксана продумала варианты времяпрепровождения и на случай затяжного карантина.

«Если всё затянется у меня есть план Б,где я делаю грядки ,строю теплицу,сажаю огурцы,помидоры ,клубнику вот уже апрель и май есть чем заняться. но надеюсь конечно,что всё закончится раньше так что несмотря на всё я не унываю», — с юмором заключила Самойлова.
А у вас есть огород?
Да
Нет

В своем микроблоге знаменитость показала новый снимок месячного сына Давида. На фото малыш спит на руках у Самойловой, поднеся пальчики ко рту. Темные волосы ребенка забавно всклокочены в разные стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с Джиганом и дочерьми
Оксана Самойлова с Джиганом и дочерьми
@samoylovaoxana
Поклонники оценили такой трогательный снимок младенца. «Уже видны ваши черты лица у малыша», «Хорошенький Давид такой», «Очень сладкий мальчик!», «Какой красивый малыш» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @samoylovaoxana.