«Какой красивый мальчуган!» в день 12-летия сына Татьяна Абрамова показала редкое фото с ним

Звезда сериала «Всегда говори "всегда"" родила Александра в первом браке. Мальчику в возрасте полутора лет врачи поставили смертельный диагноз, который он смог побороть.
«Какой красивый мальчуган!» в день 12-летия сына Татьяна Абрамова показала редкое фото с ним

45-летняя Татьяна Абрамова знакома многим по сериалу «Всегда говори "всегда"", премьера которого в эфире телеканала "Россия 1" состоялась в 2003 году. Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где активно рассказывает о творчестве, но крайне неохотно распространяется о личном. Однако сегодня она сделала исключение и показала младшего сына от первого брака. Александру исполнилось 12 лет. Татьяна адресовала ему трогательное поздравление и выложила серию архивных фотоснимков, по которым можно проследить, как со временем менялся ее сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня в день рождения великого города Санкт- Петербурга,12 лет назад родился мой сын Александр. Спасибо Богу за сына! Расти здоровым! Люби людей!», — обратилась к сыну Татьяна Абрамова.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Какой красивый мальчуган!», «Дай Бог счастья вашему сыну», «Какой мальчик у вас красивый», «Мой сынок тоже сегодня родился. Я поздравляю мальчишек», «Такие у тебя сыновья хорошие. Любуюсь вами всеми», «Пусть сын вырастит защитником вашим», — можно прочитать в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр появился на свет в браке Татьяны Абрамовой с Сергеем Куришенко. У мальчика есть старший брат Иван, которому скоро исполнится 16 лет. Сергей и Татьяна развелись. Остаться друзьями им, увы, не удалось. Мужчина причиной расставания называл плотный рабочий график артистки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Абрамова с сыновьями
Татьяна Абрамова с сыновьями

У Татьяны же свое мнение на этот счет. По ее словам, Сергей оказался безучастным к беде, произошедшей много лет назад в их семье. Речь идет о раковой опухоли, которую врачи обнаружили у их младшего сына в возрасте полутора лет. Александр перенес несколько хирургических вмешательств, в результате которых ему удалили одну почку, а также прошел курс химеотерапии. Сейчас Александр здоров. Время от времени он проходит обследования. О смертельном диагнозе сына Татьяна Абрамова рассказала в эфире программы «Секрет на миллион» в марте этого года. Ведущая Лера Кудрявцева, слушая артистку, не смогла сдержать слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Добавим, что вскоре после развода Татьяна Абрамова повстречала новую любовь в лице 72-летнего Юрия Беляева, звезды советского и отечественного кинематографа. Свои отношения они узаконили в 2014 году.
Татьяна Абрамова с мужем Юрием Беляевым
Татьяна Абрамова с мужем Юрием Беляевым

Фото: GlobalLookPress, @abramovatanusha

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что сын Татьяны Абрамовой болел раком?
Ужас, нет!
Увы, да...